Новая Mazda2 была замечена во время тестирования в Германии

2015 Mazda2 - уже скоро.

Новая Mazda2 была замечена во время тестирования в Германии  

В сети появились фотографии нового поколения Мазды2, которые были сделаны в Германии во время инженерных испытаний. Традиционно внешность тестируемого автомобиля скрыта камуфляжем.

 

Судя по всему, новинка получила дизайн концепции Hazumi, которую Японская компания показала в прошлом месяце на автосалоне в Женеве. Новая Мазда2 будет дебютирована осенью на автосалоне в Париже. Старт продаж запланирован на начало 2015 года. Не смотря на то, что шпионские фотографии автомобиля не дают полного представления о внешности, форма кузова новинки точно указывает на то, что новая модель основана на Hazumi. 

*Концепция Mazda Hazumi

Традиционно новая Мазда получит передовую технологию экономичности двигателей SkyActiv, что позволит компании не только снизить вес автомашины и расход топлива, но и увеличить мощность. Автомашина будет оснащаться 1,5 литровым турбодизельным двигателем, который будет иметь низкий уровень выбросов. Также будут доступны и бензиновые силовые агрегаты.

По некоторым данным новая модель будет производиться на одной платформе с новым поколением Toyota Yaris. За счет общей платформы производитель может получить достаточную экономию на себестоимости продукции, что обеспечит более гибкий подход к розничному ценообразованию на всех мировых рынках.

 

Кратко о новой 2015 Mazda2: Длина 4070 ммм, Ширина - 1730 мм, Высота - 1450 мм. 




Оцените новость:
24.04.14 (12:15)
3 967
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник