Интерьер Volvo XC90 нового поколения, первые фотографии

Вольво XC90, фотографии интерьера

 

Обновление фотографий салона нового 2015 Volvo XC90, 28.08.2014













































































 

Революционный, высококлассный интерьер джипа Hi-end класса Шведской автокомпании раскрыт.

Volvo заявила, что новый дизайн красив, чист и создан с использованием лучших материалов. Такими эпитетами наградила собственное детище скандинавская компания. Проверим далеко ли это от истинны!

Volvo показала новый роскошный семиместный интерьер, своего люксового вседорожника, XC90, за три месяца до официального дебюта на Paris motor show, который пройдет в августе этого года.

Более всего поражает чистота линий и решений примененных в интерьере большого кроссовера. Но модерн модерном, а путь сохранения классических решений для Вольво остался в приоритете. Почти все кнопки, располагавшиеся на главной консоли которые мы видели в предыдущей версии останутся на своих местах, а не перейдут по новому веянию на тачскрин, что говорит о приверженности своим стандартным решениям.

Не обошли стороной инженеры Volvo и свою визитную карточку, безопасность. Дизайн создан с таким расчётом, чтобы водитель пользуясь системами автомобиля не отвлекался от дороги. Больше внимания дороге и безопасному управлению автомобилем, примерно так звучит девиз этого кроссовера. Главный дизайнер, Tomas Ingenlath заявляет, что эргономика ставит на новый уровень удобство управления автомобилем.

 

Новый Volvo XC90: Эксклюзивные фотографии

 

Следующий ключевой момент связан с цифровой частью автомобиля. Управление различными функциями стали проще чем когда-либо. Все необходимые и первоочередные электронные «примочки», а точнее управление ими расположены на рулевом колесе. Остальными можно будет управлять голосом. Естественно система распознавания команд будет одной из самых передовых и интеллектуальных, из доступных на сегодняшний день.

XC90 будет иметь очень много возможностей для соединения с различными девайсами и всемирной паутиной. С доступом к интернет облаку, с расположенными там многочисленными сервисными дополнениями для автомобиля от дилера Volvo. Плюс к этому мультимедиа система будет интегрирована с одной из последних разработок Apple, CarPlay System.

Особенностями интерьера можно назвать созданные из лучших материалов, включающих кожу, высококачественное дерево, металла. Фотографии говорят сами за себя. Получилось и правда красиво.

Семиместный салон отличается не только внешним шиком, но удобством и практичностью. Доступ на третий ряд сидений по словам экспертов является одним из лучших в своем классе. Там смогут удобно расположится пассажиры ростом до 170 см, что говорит о полноценности последнего ряда сидений.

Для каждого из пассажиров предусмотрены отдельные настройки с функцией запоминания, четырехзонный климат- контроль прилагается.

XC90 появится в автосалонах в начале следующего года. Автомобиль будет базироваться на новой платформе SPA и использовать новые силовые агрегаты Drive-E.

Оцените новость:
27.05.14 (18:33)
8 944
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник