2015 Honda CR-V: Рестайлинг

Что сделали с Хондой?

 

Обновление от 30.09.2014

 

2015 Honda CR-V, технические характеристики, стоимость, 146 фото

Хонда показала 2015 CR-V

 

ФОТОГРАФИИ НОВОГО 2015 HONDA CR-V

 






























 

Что по чем, 2015 Honda CR-V. Существует три вида рестайлинга. В первом варианте в машине изменяется практически все, внешний вид, вплоть до формы кузова, и интерьер. Обновленный автомобиль трудно назвать рестайлинговым, настолько он может отличаться от своего прародителя.

 

Второй вариант менее затратный, изменения на лицо, но скорее они сделаны для омологирования внешнего вида, без добавления в конструкцию автомобиля каких-либо новых технологий. Делается для того, чтобы продлить интерес к уже стареющим формам кузова автомобиля.

 

2015 Toyota Yaris: Рейсталинг

 

И третий вариант, назовем его «лайт», совсем небольшие изменения, бамперов, фар и других частей автомобиля, которые бросаются в глаза с первого взгляда. Его еще можно назвать обновлением «среднего цикла». Именно такой рестайлинг был предпринят компанией Honda для своего популярного кроссовера, CR-V.

 

В нем нет переделанных крыльев, форм дверей или других элементов, изменены были лишь бампера, став более выразительными, да несколько других на первый взгляд невзрачных деталей.

 

2015 Audi A6 и A6 Avant: Первые фотографии

 

Для наглядности посмотрим на шпионские фотографии Honda CR-V 2015 модельного года и разложим все по полочкам, что изменили дизайнеры и инженеры в скоро увидящим свет автомобиле.

Вид спереди. CR-V получил новую разделенную надвое фальшрешетку радиатора, которая по слухам будет заделана в хром. В текущей модели решетка разделена тремя горизонтальными рейками.

 

Фары, судя по фотографиям также были изменены. Скорее всего в них теперь будут устанавливаться более мощные газоразрядные HID лампы, вместо галогенок шедших в предыдущей модели 2014 года.

В более выразительный передний бампер установлены новые горизонтальный противотуманки в хромированной окантовке, вместо круглых противотуманок нынешнего CR-V.

Сзади автомобиль получает не только бампер новой формы и несколько переделанные задние фонари, но и измененную заднюю дверь. Насколько можно рассмотреть на фотографии вокруг значка Honda идут отчетливые витиеватые выпуклости.

 

Колеса увеличатся в размере с 16 до 17 дюймов. На фотографии видны нестандартные для Хонда колесные диски, вероятно они будут использоваться на новой модели.


Также возможно обогатиться цветовая гамма кузова, правда официальных данных по этому поводу пока что нет.

 

В интерьере больших изменений не следует ожидать. В салоне была закрыта лишь центральная консоль. По логике вещей, этим можно объяснить желание Хонда установить в автомобиль новую информационно-развлекательную систему HondaLink, которая уже прошла первые испытания на Civic 2014 и Fit 2015 модельного года. Кроссовер могут также совместить с CarPlay от Apple.

 

Зачем Хонда сделала рестайлинг CR-V: Honda должна сохранять в глазах покупателей свежий и актуальный дизайн своей продукции. Много конкурентов выводят на рынок огромное количество новых или обновлённых моделей. RAV4 от Toyota, Nissan Rogue, любимчик публики Mazda CX-5, им необходимо давать отпор, иначе продажи пойдут на спад.

 

Дополнительные декоративные детали, новые бампера, обновленная оптика, все это помогает CR-V держаться в ТОП 3 рейтинга самых красивых кроссоверов в своем сегменте, и каждый раз жизненно важно поднимать планку до новых высот.

 

Платформа: Платформа на которой производится CR-V останется неизменной до даты полного редизайна в 2017- 2018 годах.

 

Конкуренты: Mazda CX-5, Toyota RAV4, Jeep Cherokee, Ford Escape, Nissan Rogue.

 

Приблизительная стоимость в США: 2015 CR-V появится в продаже этой осенью и ценник на немного доработанный автомобиль не должны серьезно подрасти в связи с рестайлингом, по крайней мере.

 

Информация по 2015 Honda CR-V на сегодня пока вся. Фотографии прилагаются:


Оцените новость:
18.06.14 (22:44)
28 058
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник