Спорткары, которые появятся в продаже в 2015 году

Спортивные машины ближайшего будущего! 2015 год и далее

 

Автомобильная индустрия постоянно шагает вперед. Мы часто обсуждаем, что выйдет в ближайшее время, какая машина появится завтра, в следующем году или как будет выглядеть автопром в следующем десятилетии. Нет, автокомпании не могут себе позволить «застаиваться» идеям и продукции, хоть новую цветовую гамму до предложат. Добавят какую-нибудь новую систему управления навигацией или информационно-развлекательной системой, это закон, закон конкурентного бизнеса.

 

В изобилии новых предложений автомобилей, гордо дефилирующих на выставках и тизерных видео, очень просто затеряться в толпе.

 

Что бы наши читатели не пропустили самые горячие новинки, информационное интернет издание 1GAI.RU сделало подборку самых значимых автоновинок, которые уже обрели свой облик запечатленный в металле и готовятся к выпуску в ближайшее время.

 

Для удобства, автомобили разделены по категориям: Sports/GT Cars, Crossovers/SUVs/Vans, Luxury Cars, Популярные Седаны и Универсалы.

 

Недельный марафон САМЫХ ожидаемых НОВИНОК. В течении семи дней мы покажем вам семь ипостасей автомобилей будущего, ближайшего будущего.

 

Sports/ GT Cars

Ford Mustang GT350

С неизменной невероятной популярностью у покупателей и несподающим объемом продаж бренда Shelby не было ни толики сомнений, что версия Shelby появится и для нового Мустанга. Но что стало настоящим сюрпризом, Ford создаст не только самую мощную версию, новый GT500, но и возродит GT350, модель ставшую прародительницей серии.

 

Деталей по поводу автомобиля все еще не очень много, но можно с большой долей вероятности предположить, что внешне автомобиль примет классическую раскраску Мустангов, примерив на себя белый фирменный цвет Wimbledon White с синими спортивными двойными полосками (куда же без них), цвета Guardsman Blue.

 

Надеемся Форд не отойдет от традиционного предназначения своей 350-й модели GT класса и она станет по настоящему злым болидом для гонок на спортивных трассах.

В заключение хотелось бы верить, что в GT350 сойдутся передовые и классические элементы истинного дикого Мустанга. Атмосферный двигатель V8 станет мощнее, у автомобиля останется ручная КПП, спортивная подвеска будет помогать колесам не терять сцепление с дорогой на больших скоростях, мощные спортивные тормоза осадят жеребца с любых скоростей, а уменьшенный вес благотворно повлияет на динамические показатели.

 

По сути GT350 станет продолжением Boss 302, ограниченной спорт версии Мустангов предыдущего поколения, под другим известным именем.

 

Dodge Challenger

Что новенького: Были обновлены- передняя, задняя части автомобиля, капот стал другим, заметно явное влияние Challenger 1971 года. Восьмиступенчатый автомат заменил медлительную «пятиступку», электроусилитель рулевого управления встал на место гидроусилителя. Обновленный интерьер и новейшая информационно-развлекательная система Chrysler’а UConnect прилагаются.

Что осталось без изменений: Двигатели, они остались прежними, 305 сильный, 3.6 литровый V6; 5.7 литровый, V8 с 372 л.с. и конечно же самый мощный из троицы «392» 6.4 литра, V8, в котором почти 500 сил, 485, если быть точным. Также не станет заменяться шестиступенчатая ручная КПП. Почти все «железо» перейдет с предыдущей модели, с минимальными изменениями.

Ожидаемая supercharged модель Challenger все еще не представлена общественности.

Когда: Осень 2014

Сколько будет стоить:* $27,000-$41,000 (приблизительно)

*Все цены приведены для рынка США

 

2015 Dodge Charger

Что новенького: Экстерьер стал более агрессивный и включает некоторые семейные черты, взятые от Dodge Dart. Восьмиступенчатый автомат и электроусилитель- новые в Charger’е. Камера заднего вида теперь стала стандартом, также есть новые дополнительные опции:

Адаптивный круиз контроль;

Lane-keeping assistance, не даст автомобилю уйти с пути истинного;

Датчик слепой, «мертвой» зоны;

Сигнал Предупреждения фронтального столкновения.

Выпуск полноприводной версии V8, по причине малого спроса.

Что осталось без изменений: Опять же двигатели. 292 и 300 сильные 3.6 литровый V6 и 5.7 литровый V8 c 370 л.с.. Осталась, как и на Challenger механика с шестью передачами.

SRT модель пока не была представлена для публики.

Когда: Осень 2014

Сколько будет стоить: $27,000-$47,000 (приблизительно)

 

BMW M4 Convertible

Что новенького: Почти все. 4 серия BMW, это новое 3 Series Coupe. M версия возьмёт себе 425 сильный, твин-турбо в 3.0 литра объемом (рядная шестерка). Коробки предлагаются на выбор: шесть ступеней механика, семь- трансмиссия с двойным сцеплением.

Облегченные кузовные панели и сбросивший лишние кило карданный вал освободили двигатель от лишней ношы.

Интересна система обогрева, через спинки сидений. Специально сделана для того, чтобы водитель и пассажиры не застудили шеи, подает теплый воздух к проблемной части тела.

Что осталось без изменений: Складывающаяся крыша хардтоп перешла от M3 Convertible, но в ней была улучшена шумоизоляция.

Когда: Лето 2014

Сколько будет стоить: $75.000 (приблизительно)

 

Alfa Romeo 4C

Что новенького: Все. Турбированный двигатель с 237 л.с. на борту, их кстати смогли «выжать» из 1.7 литров (!), мотор рядный, 4 цилиндра. Шестиступенчатая КПП с двойным сцеплением. Имеется спортивная подвеска и гоночные выхлопные трубы. Кузов двухместного 4C сделан из углеволокна, вес- 895 кг..

Что осталось без изменений: Все новое, старого в Alfa Romeo 4C нет.

Когда: Лето 2014

Сколько будет стоить: $54.000

 

Porsche Boxter/Cayman GTS

Что новенького: Модели GTS, каждая получили по 15 дополнительных л.с. и 9 Нм момента.

В стандарте идут: Porsche Active Suspension Management, Sport Chrono Package, спортивная выхлопная система (теперь в черном цвете), 20 дюймовые колеса, Porsche Dynamic Light System, спортивные сидения и салон с Алькантарой.

Были изменены передний и задний бампера, немного, но факт на лицо.

Когда: Лето 2014

Сколько будет стоить: $74.495- $76.195 (приблизительно)

 

Mercedes-Benz S63 AMG Coupe

Что новенького: Как все модели AMG, S63 AMG Coupe получил агрессивный внешний вид и полный привод. Энергию на колеса передает 577 сильный, 5.5 литровый V8, через семискоростную автоматическую трансмиссию.

Пневмоподвеска меньше нагружается, благодаря облегченному кузову и его рамной конструкции. В салоне появилось новое рулевое колесо AMG.

Когда: Осень 2014

Сколько будет стоить: $160.000 (приблизительно)

 

Aston Martin V8 Vantage GT

Что новенького: Увеличена мощность до 430 л.с., ее выдает доработанный атмосферный 4.7 литровый V8 с новым впускным коллектором. Черный интерьер и экстерьер навеяны гоночной GT4. Раскраска идентична цветовой гамме победителя Le Man- DBR1 или DB2/4.

Что осталось без изменений: Практически весь автомобиль. Переделок тут не много.

Когда: Осень 2014

Сколько будет стоить: $102.725

Оцените новость:
19.06.14 (17:08)
8 135
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник