2015 Kia Quoris, флагман по-корейски

Представительский седан за 2 млн. рублей

 

Как за 2 млн. рублей купить новый седан представительского класса? Возможно ли это вообще, кто может продавать представительский класс за такие скромные деньги? Еще как могут и делают! Делают подобные, бюджетные по цене, но серьезные по содержанию, автомобили корейцы. И название носит этот автомобиль- Kia Quoris (на отечественном, корейском рынке известен под названием K9, на рынке Северной Америки- K900).

 

2015 Kia K900: Подробный обзор

 

Quoris- это воплощение полноразмерного представительского седана по- южнокорейски, по большому счету эта модель, вышедшая в 2012 году, стала новой вехой развития, которую приверженцы Kia и Hyundai ждали долгие годы: за доступные деньги создавать автомобили достойные называться флагманами.

Проверив свои силы в создании менее дорогих, достаточно качественных автомобилей, Kia Optima или Cadenza, полностью заинтересовав публику, компания пошла дальше, войдя в высшую лигу автомотопрома. BMW 7, Mercedes S class, Lexus LS, подвиньтесь, конкурент пришел. Вопрос только в одном, сможет ли он закрепиться среди лучших из лучших.

 

Обновленный 2014 Kia Sportage, стоимость в России

 

Quoris выпала нелегкая доля. Он стал первенцем, который проторит дорогу среди завсегдатаев люксового сегмента.

 

Чем же он обратит на себя внимание:

 

Главное ценой- она у дилеров Москвы и вправду не заоблачная примерно от 2.000.000 рублей.

 

Похожие автомобили

 

Второе- качеством. Корейцы научились делать надежные машины, хотя все еще некоторые «мелочи» иногда выходят из строя. Третье- отличным прогрессивным салоном автомобиля, в котором будет комфортно даже самым предвзятым хозяевам. Само собой, материалы, используемые в этом Киа будут высшего сорта, мягкая кожа, дерево и хороший пластик.

 

Hi-tech, 900-ваттная аудиосистема, с 17 динамиками, 9.2 дюймовый дисплей с навигационной системой и многие другие удобства ждут владельцев Киа Quoris.

Внешность улучшат 19-ти дюймовые хромированные диски, светодиодные фары и противотуманные огни, панорамная крыша и общий, ненавязчивый, элегантный дизайн кузова.


В максимальной комплектации доступен 5.0 литровый бензиновый двигатель, мощностью 420 л.с., который разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 5.5 секунды. Такой результат очень неплох. Вполне на уровне немецкого автопрома.

 

Как итог можно сказать, у Kia Quoris есть все шансы стать корейским BMW 7 серии или Mercedes S класса. А с учетом соотношения цена-качество, автомобиль вообще вне конкуренции!

Оцените новость:
4.07.14 (21:32)
8 340
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник