2016 Mustang Shelby GT500, фотографии без купюр

Шелби GT500, дата выхода- 2016 год

 

Восемь интересных фотографий было опубликовано фотошпионами в интернете. На фото был запечатлен Mustang Shelby GT500, 2016 модельного года. Что самое интересное и важное, на нем не было никаких скрывающих внешность резиновых и пластиковых панелей, так, что новинку можно рассмотреть во всех подробностях внешность заряженной версии нового Мустанга.

А здесь, как видно из фотографий, посмотреть есть на что!

Видок у «Королевской кобры Мустангов» воистину злой. Спереди этот скоростной пожиратель дорог встречает нас клыками, по крайней мере именно так выглядят вертикальные элементы, расположенные на фальшрешетке радиатора, а практически касающийся земли нижний спойлер на переднем бампере косвенно подтверждает- под капотом этого Shelby спрятано огромное количество лошадей и скорости с которыми он может передвигаться крайне впечатляющие.

 

Обновленно 31.07.2014

 

Могут ли 3-х цилиндровые двигатели стать популярными?

 

Забегая вперед стоит сказать, что скорее всего под капотом окажется нынешний спортивный двигатель Mustang в 5.8 литра, который выдает ни много ни мало 662 «пони» и 854 Нм момента.

По всей видимости изменения для мотора если и будут, то не слишком экстремальные.

Также отличие от стандартного вида Мустанга можно обнаружить в расширенных передних крыльях, этот нюанс опять же придает автомобилю еще большую агрессивность, несколько большие по площади воздухозаборники, выдающиеся и рельефные боковые юбки, на стандартном автомобиле они сделаны в менее агрессивном виде. Переходя к задней части 2016 Mustang Shelby GT500, обнаружится бампер с крупными диффузорами по всей его ширине и счетверенная система выхлопа. Также не стоит забывать об огромных тормозных механизмах, которыми наградили испытуемый экземпляр и спортивными дисками с низкопрофильной резиной.

 

Компания Форд повысила расход топлива шести моделей

 

Подводя итог внешнему виду, можно сказать, что Shelby GT500, имеет намного более выразительные и спортивные черты, чем рядовой Мустанг. И это не удивительно, если предположить, что тестирование на треке проходила спецверсия или полностью гоночная версия GT500/SVT, то есть по сути топовая версия Mustang.

Представление общественности мускулкара вероятнее всего произойдет в следующем году.

Оцените новость:
15.07.14 (22:35)
11 948
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник