Фотообзор BMW 2 Series Active Tourer 290 фото

Как выглядит 2014 БМВ 2 серии, фотографии

 

Первый переднеприводный автомобиль BMW, 2 Series Active Tourer, появится в дилерских сетях Германии с 27 сентября по цене $36.782. Перед этой датой в целях привлечения максимального внимания общественности к смелому и для многих любителей БМВ непонятному шагу, BMW публикует огромный пак фотографий, детальную презентацию новой 2 серии BMW.

Являясь по сути субкомпактвэном, для которого главной задачей в удовлетворении покупателей всегда была практичность, Active Tourer имеет очень вместительный, раскладывающийся багажный отсек, с вместимость в обычном варианте- 468 литров и с разложенными задними сидениями- пространство увеличивается до 1.510 литров. Раскладывающиеся посекционно в пропорциях 40:20:40 и настраиваемые по продольной оси автомобиля задние сидения (с помощью данной настройки возможно, как увеличить пространство для задних пассажиров не сдвигая передние сидения, так и сделать большим объем багажного отделения не складывая сидения) увеличивают количество вариантов удобной загрузки автомобиля.

 

Спор между BMW и Kia, кто был первым: 

BMW 2-Series Active Tourer против Kia Carens MPV

 

Для небольшой по габаритам машины такие цифры являются очень достойными, то есть уже можно констатировать тот факт, что тем покупателям, кто хочет получить достаточно вместительный салон, при относительно небольших габаритах стоит обратить свои взоры на «двойку» БМВ.

Двигатели: Сложившееся у большинства владельцев марки отношение к двигателям, обычно мощных, достаточно объемных, со спортивным характером в случае с BMW 2 серии Active Tourer, может серьезно пошатнуться. Под капот установят трех и четырех цилиндровые турбированные моторы, ориентированные поперек центральной оси автомобиля.

Объем начинается от 1.5 литров. Смешно звучит, в отношении БМВ, но это будет трехцилиндровый мотор. Бензиновый. В 134 л.с., для модели 218i. 2.0 литра, 4 цилиндра 228 л.с. для 225i и 2.0 литровый, 4 цилиндровый дизель- 148 л.с.- в модели 218d.

Последний из тройки- самый экономичный- 4.1 л/ 100 км.. Самый быстрый- 2.0 л бензиновый мотор, с ним автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 6.6 секунды и разгоняется до 240 км/ч..


В остальном о новом автомобиля BMW 2-Series Active Tourer можно прочитать в написанной нами статье:

Переднеприводная BMW 2-Series Active Tourer

Единственное, что можно добавить на последок, Active Tourer также будет доступен с пакетом БМВ M sport. Заряженная версия появится ближе к концу 2014 года.
















































































































































































































































































 













Оцените новость:
18.07.14 (22:56)
5 041
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник