2015 Honda CR-V: Первые фотографии

Новинка - Honda CR-V 2015 года.

2015 Honda CR-V: Первые фотографии  

Это первые фотографии, которым удалось сделать фотошпионам, кроссовера четвёртого поколения Honda CR-V. Тестирование проводилось в Южной Европе.

 

Как ожидается, новый кроссовер должен поступить в продажу в конце текущего или в начале 2015 года. Традиционно все автопроизводители, спустя 3 года после премьеры новой модели готовят рейсталинг автомашин. Компания Хонда не стала менять эту традицию и подготовила обновлённую модель внедорожника, у которой измениться внешность передних и задних фар и некоторые другие элементы кузова. 


Как Вы видите на фотографиях, машина скрыта камуфляжем. Но на самом деле никакого секрета внешности уже давно нет. В начале этого года компания Хонда официально показала, как будет выглядеть обновленный кроссовер выпустив для текущей версии специальное издание автомобилей (Special Edition), которое и показывает как будет выглядеть рейсталинговая следующая модель.

 

Если сравнивать официальные фотографии и шпионские фото, то изменений в тестовом автомобиле практически нет, за исключением заднего бампера.

Стоит отметить, что на фотографиях зафиксирован Европейский образец. Машина для других рынков может несколько отличаться в дизайне интерьера. 

Как сообщают фотографы, которым удалось сделать шпионские снимки, во время испытания внедорожника, приборная панель в салоне машины была скрыта. Поэтому есть основания полагать, что данный элемент интерьера претерпит существенные изменения.

 

По всей видимости, также измениться качество используемых материалов для отделки салона. Также вполне возможно изменяться некоторые функции машины и их управление. В том числе, как обещает производитель, появятся несколько новых технологий.

Оцените новость:
5.08.14 (15:02)
9 351
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник