Первое появление 2017 Chrysler Town & Country

Прототип 2017 Крайслер Town & Country

 

Для модели Dodge Grand Caravan как стало известно несколько лет назад не планируется обновлений, но Chrysler представит новую модель- близнеца Dodge- классическую серию семейного минивена серии Town & Country, релиз намечен на 2016 год.

 

С кем может соревноваться 2015 Dodge Challenger SRT Hellcat

 

На данном этапе невозможно сказать о деталях проектируемого прототипа, насколько он будет отличаться от предшественника и какие элементы все же позаимствует у него. Под пластиковыми щитками, камуфлирующими внешность заметно, что лишь некое сходство с предыдущей моделью Chrysler. Явное совпадение видно по рулю от Dodge, приборной панели и головными фарами, Chrysler 200.

По размерам прототип схож с нынешней моделью, это можно визуально проверить. На данной фотографии новый Крайслер стоит рядом с текущей моделью Dodge Grand Caravan. Разница видна лишь в более покатой крыше новинки.

Ранее, Chrysler показал концепт 700C, дабы проверить насколько потенциальные покупатели готовы к менее традиционному для вэна стилю. Какие из наработок пойдут в серию все еще не известно.

 

Шпионские фотографии: Dodge Charger Hellcat 2015

 

Из некоторых источников поступила информация, что Chrysler будет вторично использовать шасси текущей модели, обновленное с новыми и более легкими компонентами. Также будет использована совершенно новая архитектура с новыми кроссоверами от Chrysler и Dodge.

По последней информации, новый Town & Country будет предлагать новомодный plug-in hybrid вариант (PHEV). Хотя основная интрига заключается в том, каким бензиновым двигателем станет оснащаться новый 2017 Chrysler Town&Country, четырехцилиндровым или V6.

 

Самые дешевые мощные автомобили

 

По трансмиссии, скорее всего выбора останется немного, новый 9-ступенчатый автомат станет единственной КПП. Возможно добавление полного привода.

Оцените новость:
19.08.14 (18:34)
5 926
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник