2015 Honda HR-V компактный кроссовер [Видео]

Шпионские фотографии 2015 Хонда HR-V

 

Стало известно, что после выхода в свет в декабре прошлого года небольшого внедорожника Vezel в Японии, Honda объявила о том, что в модели для реализации в Штатах и Европе, а именно HR-V, будут сделаны последние изменения.

Фотошпионами было сделано интересное видео во время тестирования автомобиля Jazz созданного на базе Honda Fit в Альпах, само- собой разумеется автомобиль гордо носил полоски эластичной ткани, защищавшей самое главное, что может быть в прототипе, интригу.

 

 2015 Honda CR-V: Рестайлинг

 


Вид модели не изменился. На первый взгляд так и кажется. Но при ближайшем рассмотрении стопкадров, можно рассмотреть, что Honda похоже внесла незначительные изменения в крепление фар и в дизайн бамперов, переднего и заднего.

 

Первая автомобильная навигационная система

 

По словам представителей Honda, Vezel не будет представляться нигде кроме Азии. Для реализации в Европе будет представлена иная модель с перенастроенным шасси.

Под капотом нового автомобиля от Honda вы обнаружите 1.6-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом и 1.5-литровый двигатель прямого впрыска с четырьмя цилиндрами. Другие варианты могут включать в себя 1,5-литровый гибридный вариант уже предлагаемый в Японии, также вероятно самым скромным двигателем станет турбированный 1,5-литровый агрегат в линейке.

 

2015 Honda CR-V: Первые фотографии

В общем, будем ждать появление нового автомобиля от Honda, если не на Парижском Автошоу в октябре, то уж точно первое появление произойдет в Женевском Автосалоне в следующем марте.

Оцените новость:
19.08.14 (22:39)
8 955
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник