Фотографии Porsche Panamera и его преемника, 2017 Panamera

Porsche тестирует камуфлированную Panamera 2017 на треке

 

2017 Porsche Panamera в конце концов попалась в объективы фотографов. И запечатлели ее не одну, а в паре с нынешней моделью Porsche. Которые бок о бок тестировались по-видимому на одном из полигонов- гоночных треков.

С одной стороны, очень удобная ситуация для сравнения двух объектов, машины видны как на ладони, с одного ракурса, одной модели. На вид, кроме камуфляжа, модели почти не отличаются, по габаритам тоже. Но не уходит ощущение, что в этом фотосэте что-то не так. Как будто Porsche специально решил спутать карты, выпустив на один трек бок о бок два автомобиля, крайне похожих внешне. На первый взгляд даже кажется, что к 2017 году модель не претерпит значительных изменений, камуфляж закрывающий кузов говорит именно об этом, слишком похожи линии кузовов.

 

Эксклюзивные фотографии Porsche 911 Turbo S рестайлинг

 

И вот здесь, в этой особенности, вероятно и кроется главная уловка, в Porsche сделали камуфляжный обвес как можно более похожим на нынешнюю модель. Чтобы в момент открытия новой Panamera подогреть интерес публики еще больше. Но это так, мысли вслух, предположения, не более.

О новинке можно лишь добавить, что автомобиль имеет небольшие отличия во внешности, в передней части отличия видны невооруженным взглядом, нос Panamera стал более плоским. Так же изменился и вид сзади, если приглядеться к задним стойкам и заднему стеклу, то станет ясно, что оно практически идентично с установленным га концепте 2012 года Panamera Sport Turismo.

 

2015 Porsche Cayenne, новая внешность, новые технические характеристики

 

Panamera будет построена на новой MSB платформе, в которой сочетаются высокопрочные стали и алюминиевые компоненты. Все сделано для уменьшения массы, итог, 45 кг сэкономлено.

По слухам на седан Porsche будут устанавливать V6 и V8 бензиновые моторы, будут предложены дизельные варианты и гибридные установки.

Помимо прочего Porsche обдумывает сделать из Panamera купе, насколько реальны эти планы, увидим позднее.

 
















 

 

Оцените новость:
25.09.14 (23:55)
6 902
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник