Как может выглядеть новый 2016 Мерседес E класса

2016 Mercedes E-Class, выглядит почти как S класс

 

Обновление информации 9 декабря 2014 года: Реальные первые фотографии нового Мерседес-Бенц Е-класса 2017 года. В том числе и интерьер.

 

Любопытству человека нет предела. Люди, даже взрослые часто не умеют ждать, спешат, стараются получить все здесь и сейчас, все сразу. Тем более разыгрывается любопытство, когда речь заходит о новой, интересной машине, особенно когда этой долгожданной новинкой должен стать 2016 Mercedes E-class. Здесь уж не до ожидания.

 

Шпионские фотографии: Новый 2017 Mercedes E Class, фотографии, технические характеристики

 

Разработка новейшего E-Class реализовывается полным ходом, уже на дороги выезжают первые опытные образцы, и папарацци сбиваются с ног, гоняясь за неуловимым E классом для того чтобы сделать лишь несколько снимков, но эти снимки, они знают сделают в интернете настоящий фурор. Ведь это не просто рестайлинговая модель, а абсолютно новый, легендарный бизнес класс от Мерседес-Бенц, пятого, можно сказать, юбилейного поколения.

И для того, чтобы дать приближенное представление о будущей внешности автомобиля и не томить публику, профессионалы графического дизайна из-за рубежа, основываясь на шпионских фотографиях 2016 Mercedes-Benz E-Class, сделали пару качественных фотографий, из разряда, «как мы видим будущее бизнес класса Мерседес».

 

Как может выглядеть Мерседес G class в будущем

 

Три фото, среди которых седан с двух ракурсов, спереди и сзади, третья фотография показывает, как предположительно будет выглядеть универсал на базе E класс. Фото, надо сказать, получились на редкость реалистичными и скорее всего за исключением небольших деталей, новый Мерседес будет выглядеть именно так, как его представили на рендеринг фотографиях.

 

Новый 2016 Mercedes-Benz C-class кабриолет

 

Как мы уже писали в предыдущих обзорах, посвящённых закамуфлированному прототипу Мерседес, автомобиль претерпел огромные изменения, косвенно это подтверждает обилие пленки на всем кузове. Он стал выглядеть как по форме кузовных панелей, так и по габаритам самого кузова, иными словами, он подрос, приблизившись к S классу. Да, изменения ждут не только со стороны новых технологий и двигателей, изменится интерьер и экстерьер, изменится сама концепция Mercedes E класс.

Заняв свое место между S и C классами, от них же 2016 E класс возьмет и платформу, новую заднеприводную MRA платформу, которая не только уменьшит вес автомобиля, но и увеличит внутреннее пространство для пассажиров.

 

Встречаем грузовик будущего от Mercedes, 2025 год [65 фото и видео]

 

Также вполне вероятно, что внутренний вид салона, бизнес класса Мерседес, также станет ближе к флагману Daimler AG. Информационная система, цифровая приборная панель, центральная консоль, все это вполне вероятно в несколько измененном виде перекочует от S-ки.

Отличительной особенностью E класса станет переосмысленный ряд моторов. Официалы держат информацию в секрете, но известно, что двигатели станут как экономичнее, так и мощнее. Топовый V8 в 4.0 литра от E63 AMG скорее всего сможет похвастаться аж 600 л.с., перегнав (в теории, информация еще не окончательная) по мощностному показателю главного конкурента, BMW M5, с ее 552 л.с.

Оцените новость:
21.10.14 (23:50)
23 015
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник