Рендеринг фото нового BMW M2 Coupe

Фото 2016 BMW M2

 

«Как будет выглядеть новое M2 Coupe?», этим вопросом в последнее время все чаще задаются любители спортивных автомобилей в Европе, Северной Америке и конечно же в России. Ответить на него очень непросто, так как официальных фотографий от BMW пока не поступало. Но даже это не является препятствием, для тех пытливых умов, кто жизни не представляет без спортивных автомобилей и всем тем, что с ними связано.

 

Обзор: 2015 BMW X6

 

В интернете появились рендеринг фотографии, отражающие как возможно будет выглядеть M версия BMW. Источниками полета фантазии гуру фотошопа стали:

 

Прототип M2, замеченный в заездах на Нюрбургринг

Гоночная версия BMW M235i Racing

Vision Concept BMW из культовой игры Gran Turismo 6

Все вместе они дали достаточный материал для обдумывания, большое количество деталей и подсказок для того, чтобы сделать идеальный макет M2.

 

Десять лучших автомобилей BMW М-серии

 

И вот, недавно, на одном из форумов 2Addicts, некто под ником WildSpeed создал цифровую модель M2, точнее как она должна выглядеть в будущем. Так как БМВ еще не показывала финальной версии, эта рендеринг фотография лишь предполагает внешний вид M2. В ней не учтены изменения обвеса или рисунка колесных дисков, но общие детали переданы практически идеально. Сомнений практически нет, именно в таком виде к нам придет новая модель BMW.

 

О чем можно сказать с большей уверенностью, это о технических характеристиках. BMW планирует поставить на M-ку улучшенную турбошестерку N55 в 3.0 литра с мощностью от 370 до 380 л.с.

 

По данным все тех же западных форумчан, M2 покажут на Frankfurt Motor Show в сентябре будущего года. Продажи скорее всего начнутся в марте 2016.

Оцените новость:
24.10.14 (23:46)
3 143
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник