Land Rover от Holland&Holland, самый роскошный кроссовер в мире

Машина времени из Land Rover, XIX век на новый лад

 

Land Rover совместно с Holland&Holland создали «самый роскошный кроссовер всех времен». Как ни странно, звучит, но английская компания Holland&Holland далека от тюнинга автомобилей, как Юпитер от Марса. Ее основное занятие создание на заказ винтажных ружей и других средств с помощью которых богатые охотники могут насладиться изысканным времяпровождением.

 

2015 Range Rover и Range Rover Sport, большие обновления

 

Но в целях рекламы и расширения направлений бизнеса, компания время от времени учувствует в создании эксклюзивных автомобилей, каждыйиз которых отличается невероятно красивым интерьером и умеренным внешним видом. Как говорится, главное содержание, а не оболочка.

Можно сколько угодно долго описывать достоинства натуральной кожи сделанной на заказ, которой обтянуты эксклюзивные сидения Executive класса, невероятно красивую гравировку стальных ручек открывания дверей, уникальные столики из орехового дерева (с электрическим управлением, нельзя допустить, чтобы владельцу пришлось и пальцем пошевелить, чтобы трансформировать салон по своему вкусу), оригинальную подсветку салона, увеличенную базу, которая добавляет 186 мм для задних VIP персон… и конечно же пару новеньких, покрытых ружейным маслом двухзарядных охотничьих ружей (сразу вспоминается небезызвестный фильм Гая Ричи «Карты, деньги и два дымящихся ствола»). Все это очень роскошно и невероятно оригинально.

 

Новый 2015 Land Rover Discovery Sport, подробности в фотографиях

 

Главное это фотографии, они расскажут гораздо больше, чем просто слова. Взгляните, не правда ли внутри этот автомобиль являет собой произведение искусства?



Интересный факт, в качестве «донора» был взят уже доведенный до высшей степени роскошности Range Rover Autobiography Black, эксклюзивный кроссовер с очень ограниченным тиражом в 120 экземпляров.

 

При этом покупателям не навязывают установку топового двигателя. На Black серию можно заказать весь ряд моторов от дизельного V6 до бензинового Supercharged V8.

 

Цена вопроса вряд ли очень интересует потенциальных приобретателей, хотя и равна астрономическим $287.000 за штуку.

Оцените новость:
6.11.14 (21:17)
5 316
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник