2018 BMW 1 Sport Cross, первые фотографии

Новый кроссовер БМВ выйдет в 2018 году

 

Похоже, что БМВ не может остановиться и расширяет свой модельный ряд с умопомрачительной скоростью. Сегодня стали известны первые подробности о новинке BMW, на этот раз это компактный кроссовер, который должен занять место посередине BMW 1-Series и BMW X1. Называться новый кроссовер будет незамысловато, BMW 1 Sport Cross. Его производство начнется в 2018 году. По данным издания Auto Bild предполагается, что новинка станет первым автомобилем линейки под названием XCite.

По информации полученной изданием от источника в BMW, 1 Sport Cross станет промежуточным звеном в линейке баварской компании, он будет отличаться от BMW X1, также, как Range Rover Evoque отличается от Freelander. Хотя подобные планы не означают, что в новинке не будут присутствовать узнаваемые нотки X1 серии. Не подлежит сомнению, что передняя часть будет узнаваема и выполнена в стилистике BMW.

По данным BMW, новый кроссовер будет доступен как в пятидверном, так и в трехдверном вариантах. Экстерьер и интерьер будут отличаться индивидуальностью, это говорит о том, что перед нами абсолютно новая модель, лишь в нюансах похожая на ближайших конкурентов.

Под капотом разместятся экономичные трех и четырехцилиндровые двигатели, КПП- 6 ступеней, как механическая, так и автоматическая.

Тип привода передний, в качестве опции будет возможно приобрести полноприводную версию.

Возможная стоимость новинки в 2018 году- 25.000 евро.

Оцените новость:
11.11.14 (21:50)
6 194
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник