Первые фотографии интерьера BMW 7 Серии

BMW 7 Series, шпионские фотографии

 

ОБНОВЛЕНИЕ: Фотогалерея 2016 BMW 7-Series

 

Эксклюзивные фотографии и технические данные 2016 BMW 7 Серии

 

















































































































































 

Шпионские снимки дают нам возможность поближе взглянуть на интерьер следующего поколения BMW 7 Series.

BMW 7 серии следующего поколения вновь обнаружена на тестах, новый флагман был сфотографирован перед его официальной премьерой, которая состоится в начале следующего года. Картинки в подборке фотографий БМВ 7 в камуфляже также показывают первый вид интерьера премиального флагмана, пока скрытого под маскировкой, но дающий представление о расположении основных органов управления, центральной консоли, мониторах и материалах салона.

 

Это интересно: BMW хай-тек брелок будет самостоятельно парковать автомобиль

 

BMW по-видимому придерживалась испытанной формулы при создании салона 7 серии, интерьер получился с очень похожим дизайном, какой сейчас есть на BMW 7 в нынешним поколении, даже расположение кнопок осталось практически неизменным. На центральной консоли виден большой экран, не поменял своего места колесо прокрутки iDrive, которое осталось по соседству с узнаваемой ручкой переключения передач, исполненной в стиле джойстика. Также в салоне прототипа не видно обычного ручного тормоза, вероятнее всего новый БМВ 7 Серии для экономии места будет поставлять BMW с электронным «ручником».

Хотя вся верхняя часть торпедо тестового автомобиля и пассажирская часть салона флагмана были закрыты темной материей, логично предположить, что премиальный седан получит лучшие материалы, включая такие, обычно использующиеся в дорогих седанах, как дерево, металл, качественная кожа и лучшие пластики, на передней консоли также видны алюминиевые переключатели и кнопки системы климат-контроля.

 

Сравнение роскошных небольших внедорожнкиов и кроссоверов

 

Несмотря на то, что это абсолютно новый автомобиль, внешние изменения можно назвать эволюционными, нежели революционным. Самые важные переделки стоит ожидать «под кожей» седана. В зарубежных автомобильных СМИ ходит распространенное предположение, о том, что новая «7-ка» позаимствует технологии от передовых BMW i3 и i8 в плане уменьшения веса и улучшения топливной экономичности.

Директор BMW Group Design, Адриан ван Худонк заявил: «То, что мы узнали при создании «i» бренда в применении карбонового волокна и легковесной конструкции проникнет и в другие марки. В следующем году мы запускаем автомобиль, над уменьшением веса которого мы поистине долго трудились, значительно снижение массы отчасти достигнуто за счет карбонового волокна.»

 

Смотрите также: Какие модели BMW выйдут в будущем?

 

Спереди у BMW видна выразительная решетка радиатора, форма светодиодных фар стала заострённой. Под камуфляжем трудно разглядеть, но ожидается, что в бампере будут присутствовать большие по размеру воздухозаборники, а капот станет еще более рельефным. Все это мы сможем увидеть в следующем году, когда новая модель официально будет показана для публики.

Сзади ожидается видимое влияние на дизайн другого популярного седана BMW, 5 Series.

 

Автомобиль на фотографиях скорее всего представляет собой «Седьмую» серию в длиннобазном варианте, «L» версию, а увеличенного размера задние выхлопные трупы дают возможность предположить, что под капотом расположен топовый V12.

Какими техническими характеристиками будет обладать новый V12 в частности и линейка двигателей BMW в общем трудно, так как они еще не раскрыты, но информация скоро будет оглашена.

Оцените новость:
3.12.14 (21:39)
5 643
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник