Audi Prologue Concept на выставке архитектуры и дизайна, Design Miami

Дизайн Audi как искусство

 

Audi Prologue Concept продолжает свое турне по США, на этот раз он появился на одном из ведущих форумов современного дизайна и архитектуры, Design Miami.

 

Как будет выглядеть второе поколение Audi Q7

 

Что бы отметить десятую годовщину шоу, которое будет проходить с 3 по 7 декабря, Audi представит свой новый концепткар под названием Prologue. Первый автомобиль созданный компанией Audi под руководством нового главного дизайнера Марка Лихте.

Теперь поближе с концептом смогли познакомиться не только рядовые граждане, но и профессионалы от искусства, получившие доступ к концепту для его дальнейшего изучения с профессиональной точки зрения.

«В ознаменование десятой годовщины Design Miami, мы представляем возможность углубиться в суть нового дизайнерского языка Audi. В отличие от последних лет, наш новый путь можно озаглавить «Сила внутри», на этот раз проиллюстрирована наши дизайном», сказал Андреас Минт, Руководитель отдела дизайна экстерьера в Audi AG.

 

Audi представила самый красивый водородный автомобиль в мире

 

 

Основываясь на фундаментальных принципах классического Audi Quattro, концепт четко показывает в каком направлении и куда он движется, прямиком в будущее, без оглядки на прошлое.

Но в тоже время дизайнеры, отдавая дань уважения прошлым победам и прорывам не забыли оставить небольшие намеки на классические Audi XX века. В Audi Prologue Concept знаток увидит множество ссылок на предыдущие модели.

Появление Audi на Design Miami ставит концепт Prologue Concept в один ряд с работами ведущих современным дизайнеров и архитекторов.




Оцените новость:
5.12.14 (22:24)
6 113
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник