Honda показала рестайлинговый кроссовер 2015 CR-V для рынка Европы

2015 Honda CR-V, для европейского рынка новых автомобилей

Honda показала рестайлинговый кроссовер 2015 CR-V для рынка Европы

 

Первые фотографии от Honda, на которых запечатлена рестайлинговая версия CR-V созданная специально для европейского рынка новых автомобилей, прототип обновленного CR-V был показан на Paris Auto Show незадолго до премьеры настоящей модели, в октябре месяце.

Как и ожидалось, визуальной, явной разницы между экстерьером прототипа CR-V и окончательной моделью нет, более того, 2015 Honda CR-V для рынка США, также имеет очень мало различий как от концепта, так и от модели для Европы.

 

Внутри евромодификация Honda CR-V получила измененный хромированный молдинг по всей ширине приборной панели, а также выдвигающийся подлокотник между передними сидениями.

 

Что правда выделяет 2015 CR-V для Европы от моделей для других рынков- новый 1.6 литровый дизельный двигатель от Honda Earth Dreams Technology. Мощность мотора- 158 л.с. и 350 Нм момента силы.

Доступный для моделей CR-V 4WD, двигатель предлагается с двумя типами трансмиссии: шестискоростной механической КПП или с 9 ступенчатой автоматической трансмиссией. С первой, механической коробкой передач двигатель будет экономичнее и экологичнее, выброс CO2 не превысит 130- гр/км, во втором случае экология пострадает немного больше, выброс CO2 ожидается в районе 135 гр/км. В любом случае показатель загрязняющих атмосферу веществ в выхлопе уменьшился на 20% по сравнению с использывавшейся 5 ступенчатой автоматической КПП.

 

Самый быстрый болид Формулы-1

 

Переднеприводные модели получат менее мощные дизельные моторы, 1.6 литровый двигатель i-DTEC в 118 л.с. с механической трансмиссией и выбросом CO2 менее 115 гр/км. Honda также предлагает 2.0 литровый бензиновый i-VTEC мощностью в 153 л.с. В новой модификации он соответствует Euro6 как для версии 2WD, так и для 4WD.

 

Смотрите также: 2016 Honda HR V на LA Auto Show

 

Фейслифтинговая CR-V также получит Honda Connect, информационно-развлекательную систему, которая входит в стандартную комплектацию всего модельного ряда. 7 дюймовый сенсорный дисплей прилагается. С помощью него сидящие впереди могут получить всю информацию об автомобиле, доступ к музыке, камере заднего вида, Bluetooth соединению, в том числе и к технологии MirrorLink.




 

Оцените новость:
29.12.14 (22:10)
7 872
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник