Все главные новинки автомобилей на Автошоу в Детройте 2015

2015 Detroit Motor Show, список всех главных моделей с описанием характеристик

Все главные новинки автомобилей на Автошоу в Детройте 2015

 

Все последние новости в прямом эфире на страницах Информационного интернет издания 1GAI.RU о проходящем грандиозном автошоу в Детройте 2015 года.

 

Автосалон в Детройте 2015 года

 

2015 автомобильный год открывается грандиозным салоном местом проведения которого как всегда стал Детройт. Автопроизводители, чтобы не упустить возможность заявить о себе уже в начале года стараются попасть на американское автошоу, привозя с собой самые долгожданные и необычные новинки.

 

Все самые интересные новинки автомобилей 2015 и 2016 года

 

На страницах 1GAI.RU вы уже могли видеть многие статьи посвященные Детройтскому автосалону 2015 года. Главными участниками к которым будет прикован интерес тысяч журналистов и автолюбителей стали следующие марки: Mercedes, пять новейших моделей расположатся на его стендах, Ford, Honda, Volkswagen, Lexus, Audi и другие важные игроки всемирной автомобильной индустрии. Неожиданные концепткары, долгожданные новинки, самые интересные модели индустрии в сегодняшнем обзоре.

 

Ключевые автомобили Detroit Motor Show 2015:

Ford GT Supercar удивительный спортивный автомобиль, о котором американцы говорят как о главном конкуренте

 

Lamborghini Aventador. Премьера на Детройте 2015 настоящего гоночного автомобиля.

 

Honda NSX много людей ждало это премьеры, ждали скорее самого факта возрождения легендарного спорткара.

 

Свершилось! Honda NSX серди ключевых автомобилей Детройта.

 

AUDI Q7 семиместный премиальный кроссовер, первая модель на платформе MLB 2 от VW Group.

 

Mercedes GLE Coupe Мерседес заявил о своем кроссовере, конкуренте BMW X6 очень громко, неудивительно, что на 2015 Detorit Motor Show мы увидим этот красивый и мощный вседорожник.

 

А теперь, полный список самых главных премьер Detroit Motor Show 2015, от A до Z!

В этой статье вы узнаете основные характеристики ВСЕХ самых важных автомобильных новинок, распределенных по алфавитному порядку марок от A до Z. Очень скоро некоторых из них можно будет увидеть на дорогах общего пользования в любом уголке мира, но первые их фотографии вы как всегда увидите на страницах Информационного интернет издания 1GAI.RU!

 

Audi

Недавно Audi раскрыла следующее поколение Q7, продажи начнутся весной 2015 года, а пока люксовый внедорожник блестит новым лакокрасочным покрытием на стенде выставочного зала в Детройте. Семиместный кроссовер, первая модель в основе которой лежит платформа MLB 2 от VW Group, которая в конечном счете станет базой для следующего поколения Porsche Cayenne и разрабатываемого кроссовера Bentley.

 

Q7 весит на 325 кг легче предшественника благодаря использованию алюминия в шасси, это позволили уменьшить "аппетит" примерно на 23%. При этом одни из самых экономичных двигателей, дизельные, будут развивать приличные мощности, от 215 до 268 л.с.

 

Во внешности Q7 видны нотки дизайна от новейшей TT Coupe и люксового седана A8. Линейка двигателей радует своим разнообразием, на выбор можно взять восьми, шести и даже четырех цилиндровые моторы. Плагин гибрид "eTron" по всей видимости станет самым необычным из всех моторов Audi Q7, экономичный и одновременно мощный он придется по душе многим покупателям.

 

Ожидаемая цена в Великобритании: £45,000.

 

BMW

Мюнхенская автомобильная компания вряд ли привезет на автошоу в Детройте абсолютно новые модели, но и здесь будет на что посмотреть. Купе, кабриолет 2015 BMW 6 Series и седан Grand Coupe, все они предстанут перед публикой в рестайлинговых версиях. Внешне изменения не удивят, их практически нет, но восполняется все переделками внутри салона, более качественные материалы и необычные комбинации цветов кожи, вот что можно увидеть нового в представленных BMW.

 

Это интересно: Новые BMW которые выйдут до 2018 года

 


Более того, все двигатели теперь совместимы с Евро 6, другие настройки моторов позволили увеличить мощность (немного) и улучшить экономичность (намного). Большой вклад в улучшение экономичности внес Eco Pro режим, с главной своей системой start/stop.

Улучшенная версия BMW 6 Series поступит в продажу вскоре после автосалона в Штатах.

 

Chevrolet

Как мы уже писали раньше, Chevrolet признал свое поражение с не очень хорошо продаваемым Chevy Volt первого поколения. Чтобы создать ажиотаж и разрекламировать новый автомобиль лучше варианта как мировая автовыставка найти трудно.

Для того чтобы привлечь внимание покупателей как в Европе, так и в Америке GM сделала кузов нового Volt менее угловаты и более обтекаемым. Концепция двигателей не поменялась, бензиновый мотор приводящий в движение электромоторы, заряжающие аккумуляторные батареи. Правда на этот раз 1.5 литровый ДВС может передавать крутящий момент на передние колеса в большем количестве случаев, улучшая динамику автомобиля.

 

Изменилась не только внешность, но и электромоторы, они стали легче, более эффективными, Volt может проехать на элеткротяге уже 80 км.

 

Более того, если вам понравился BMW i3, то скорее всего приглянется и Bolt концепт от Chevrolet. Этот электрокар лишний раз показывает насколько серьезно Chevrolet взялось за развития экологически чистых автомобилей.

 

Ford


Ford между тем показал потрясающий суперкар, Ford GT. Его кузов состоит из передовых карбона и алюминия, а под капотом бьется туриборованное EcoBoost сердце V6 в 592 л.с. На дорогах его встретим не скоро, в 2016 году, но очень сильно ждем.

Ford также аннонсировал новую версию пикапа F-150 и Shelby Mustang GT350R, последний будет иметь мощность 500+ л.с.

 

Honda

Не преувеличим, если скажем, что NSX станет самой ожидаемой премьерой автосалона 2015 года. 10 лет у Хонда не было достойного суперкара в своей линейке, в принципе он пропал с уходом прежней NSX.

 

И вот долгожданная премьера состоялась, премьера не концепткара (Honda за последние несколько лет куда только не привозила свой концепт NSX), но настоящей, действующей версии, гибридного NSX, конкурента Audi R8 и BMW i8.

 

Под легким кузовом стоит гибридная установка бензиновый V6 с электромотором, в общей сложности мощность достигает 550 л.с.

 

Infiniti

Японский бренд заставил многих заговорить о своем новом концепте, купе, которое своим видом ненавязчиво напоминает за кем оно пришло, с кем будет конкурировать, основным "врагом" станет BMW 4-Series.По мнению экспертов Q60 Concept станет реальность в 2016 году.


Внутри необычного кузова спрятана технологичная начинка, 3.0 литровый битурбированный V6, который должен иметь схожую с мотором BMW M4 мощность.

 

Lexus

На прошлой неделе Lexus показал первые официальные фотографии нового седана GS F. В нем был установлен могучий 5.0 литровый атмосферный V8, тот же мотор, что устанавливается на RC F Coupe мощностью 467 л.с. Для большого седана, к названию которого еще прилагается шильдик F, что говорит о его спортивных амбициях данной мощности маловато, так что скорее всего инженеры Lexus постараются выжать из атмосферного движка по-максимуму, скорее всего более 500 л.с..

 

Из внешних изменений, кроме добавления двух дверей, GS F обладает большей радиаторной решеткой и умными новыми светодиодными фарами. Ближайшие конкуренты- BMW M5 И Mercedes E 63 AMG.

 

2016 Lexus RX: Дебют в Детройте

 

Mercedes

Вот и дошли до литеры "M". В Mercedes уверены, что именно их модели будут доминировать на Detroit Motor Show 2015, не зря немцы привезли очень интересные и важные новинки.


Перво-наперво, это GLE Coupe. Про него было написано много, модель в какой-то степени ставшая легендарной еще до своего официального дебюта. GLE купе ответ Mercedes конкуренту BMW X6: Официальные фотографии

В Детройте Mercedes показал мощную версию GLE, AMG 63 S, которая обходит заряженную версию X6M c 5.5 литровый твин-турбо V8 в 585 л.с.

Помимо этого бренд запустил две модели из своей новой линейки AMG Sport, GLE Coupe 450 AMG и C450 AMG Sport седан. Обходя "полноценные" AMG модели как по мощности, так и по цене, обои машины получат 3.0 литровый битурбированный V6 с 360 л.с. и 420 л.с. соответственно.

Также, на стенде Mercedes появился CLA Shooting Brake, волк в овечьей шкуре.


И в довершение, Mercedes покажет C 350 Plug-in Hybrid. Примечателен крайне небольшими выбросами вредных веществ и низким потреблением топлива.

 

Mini

В 2015 году британцы приехали в Америку с заряженным Mini Cooper S, трехдверным хетчбэком. Годом ранее они проделали то же действие, с той лишь разницей, что выставочным образцом в 2014 году был концепт Mini Cooper JCW.

Бывший концепткар начнет продаваться в начале 2015 года по цене £22,865.

Спорт версия Mini обладает переделанным под большие нагрузки 2.0 литровым четырехцилиндровым мотором с 228 л.с., на двадцать больше, чем в предыдущей версии хетча JCW. Разгон до 100 км/ч- 6.1 секунды.

 

Более того, кузов обновленной версии стал легче, подвеска жестче, перенасторена ESP, появились более крупные тормоза. Все вместе должно положительно сказаться на управляемости и создать былую крайне четкую управляемость спорт версии Mini.

 

Porsche

Две новые модели Porsche. Первой стал Porsche Cayenne Turbo S, который отобрал первенство у Range Rover Sport SVR как самого быстрого кроссовера на Нюрюургринге. Частично результата достигли за счет ураганного 562 сильного турбированного V8 стоящего под капотом.

Второй автомобиль на стенде Porsche, новый Porsche 911 Targa GTS, "безбашенная" версия 911-й с дополнительной мощностью и великолепной обратной связью для водителя.

 

Volkswagen

Концерн VW разошелся ни на шутку и буквально закидал всех премьерами своих необычных кроссоверов, помимо Audi Q7 (Audi входит в концерн Volkswagen) немцы привезли еще один вседорожник, его концепт, Cross Coupe GTE.

Его базой стала все также платформа, VW-Group MQB. Пятиместный концепт немного длиннее и шире нынешнего VW Touareg. Замещать Touareg он не станет, а выйдет, если выйдет, отдельной моделью. Рассчитан кроссовер на рынок США.

 

Volvo

Завершаем экскурсию по залам Детройта на Volvo. В этом году шведы удивляют нас новой концепцией седан-кроссовер или кроссовер-седан, Volvo S60 Cross Country.

 

О нем подробно можно прочитать здесь:

 

Volvo S60, седан повышенной проходимости

 

 

 

Оцените новость:
13.01.15 (20:56)
7 325
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник