После полноразмерного премиального кроссовера Bentley сделает небольшой вариант внедорожника

Дешевый кроссовер Bentley, план развития на будущее

После полноразмерного премиального кроссовера Bentley сделает небольшой вариант внедорожника

 

В будущем модельный ряд Bentley будет выглядеть намного более разнообразно. Британский люксовый автопроизводитель объявил, что рассматриваие возможность расширения линейки своих будущих кроссоверов.

Моделей внедорожников в будущем вероятно будет больше, чем планировалось изначально. Все будет зависить от спроса и готовности людей покупать люксовые, а значит очень дорогие британские модели внедорожников. Точнее первую модель которую назвали Bentayga.

 

Смотрите также: Шпионские фотографии кроссовера Bentley, 6.0 литров W12

 

По словам генерального директора Bentley Вольфганга Дюрхаймера, дела идут в гору, вот уже пятый год подряд продажи бьют все рекорды. И на пике возможностей очень важно начинать расширение присутствия в других, до этого момента неизведанных рынках, а именно рынке кроссоверов, где британская марка никогда не появлялась. Ведь рынок кроссоверов растет в три раза быстрее, чем автомобильный рынок в целом.

Когда в Bentley впервые обратили внимание на рынок внедорожников компания предположила, что 3.000 полноразмерных премиальных внедорожников в год идеальный план для развития продаж. Но сейчас становится ясным, что такой подход достаточно консервативный с учетом роста популярности внедорожников на развивающихся рынках. По мнению Дюрхаймера необходимо стремиться к производству 20.000 автомобилей этого класса ежегодно на заводе в Крю. К 2020 году эта цифра должна быть достигнута.

Наиболее важным этапом в разработке и наладке нового производства станет вложение в новый Научно-исследовательский центр 280 млн. фунтов стерлингов, он будет создан в этом году. Еще £840 миллионов инвестируют к 2016 году чтобы обеспечить возможность завода выпускать еще больше транспортных средств в будущем.

В свете этих событий возможность разработки и запуска более дешевого (если это слово вообще подходит когда речь идет о Bentley) внедорожника вполне оправдана. Вопрос только в том когда младший кроссовер Bentley появится в планах.





Оцените новость:
14.01.15 (23:44)
6 982
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник