Лучшие фотографии нового 2016 Porsche Panamera на данный момент

Свежие фото тестируемого 2016 Porsche Panamera

Лучшие фотографии нового 2016 Porsche Panamera на данный момент

 

Следующее поколение седана Panamera было «поймано» на зимнем тестировании, перед началом серийного производства в 2016 году.

 

Фотографии Porsche Panamera и его преемника, 2017 Panamera

 

Представляем вам лучшие на сегодняшний день фотографии прототипа Porsche 2016 Panamera. Новинка была запечатлена во время проведения зимних тестов за Полярным кругом. Ранее в интернете были распространены некоторые тестовые экземпляры, но в те разы фотографам не удавалось подойти на небольшое расстояние, чтобы сделать качественные снимки штутгардского седана. Сейчас же перед нами наконец появились фотографии (лучшие на сегодняшний день), на которых можно подробнее рассмотреть силуэт нового Порше и более детально изучить все изменения кузова.

 

Капот стал длиннее, а крыша ниже и у нее появились более изящные и привлекательные изгибы. Вообще новая Panamera отличается от своего предшественника гораздо более изящным дизайном, который легко определить даже не смотря на надетый камуфляж. Кузов выглядит подтянутым, осовремененным и более спортивным, нынешний вариант конечно тоже неплохо выполнен в плане дизайна, но некая топорная работа в сегодняшней версии все же есть.

Сбоку Panamera также стала больше походить на четырехдверное купе, чем раньше. А фотографии с тыла показывают, что стилистка задней части больше всего походит на Porsche 911, там также по бокам идут расширения задних крыльев, что непосредственно намекает на родство двух автомобилей Порше.

 

Это интересно: Новости спорта: Porsche будет участвовать в гонках Формулы 1?

 

В передних фарах располагается фирменный знак Porsche, который совсем недавно стал таковым, светодиодные фары ставят еще не вышедший седан в одну линию с Macan и Cayenne.

Удивительно, но чуть ли не одной из самых основных причин, по которой новый Panamera будет выпущен стало фактическое признание не самого удачного дизайна предыдущего Porsche Panamera. В этом даже признался главный дизайнер Porsche Матиас Мюллер, сказавший о внешнем виде нынешнего Porsche Panamera «мог быть лучше». Так что судя по фотографиям замаскированного нового седана Порше, следующее поколение будет более продуманным в плане кузова и покажет поклонникам самый лучший дизайн последнего времени.

 

Марки с лучшим техобслуживанием по версии россиян

 

Как обычно шпионам с фотоаппаратами не удалось зафиксировать салон Panamera. Если пофантазировать и порассуждать, то скорее всего новый седан Porsche будет двигаться к дизайну интерьера и в частности центральной консоли, как у гиперкара Porsche 918 Spyder.

Под «кожей» нового седана спрятана новая многокомпозитная платформа VW Group, MSB, которая позже станет основой следующих поколений Audi A8 и Bentley Continental. Благодаря алюминиевой составляющей архитектуры внушительных размеров седан впервые перейдет двухтонный барьер.

 

Все моторы обзаведутся турбинами. Диапазон движков будет широк, от 3.0 V6 дизеля в 258 л.с., до топового спортивного битурбированного V8 с 562 л.с. (он же будет стоять под капотом Cayenne Turbo S, который появится в будущем). Не забудем и про plug-in hybrid версию, она также появится на Porsche.

Оцените новость:
21.01.15 (22:57)
11 570
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник