2016 Kia Sportage, фотографии интерьера

Новые подробности о новом Kia Sportage 2016 года

2016 Kia Sportage, фотографии интерьера

 

Kia тестирует новый прототип. До сегодняшнего дня фотографам удавалось снять только внешний вид замаскированного по всем правилам конспирации кроссовера. И лишь сейчас у нас появилась возможность взглянуть на интерьер корейского вседорожника 2016 года. Фото получилось только одно, и ракурс оказался не слишком удачным, но что ж поделаешь, не всегда есть возможность фотошпионам сделать качественные снимки. Однако даже эта сделанная на скорую руку фотография представляет собой интересный материал для обозревания.

 

2016 Kia Sportage нового поколения, первые шпионские фотографии

 

Из снимков видно, что стилистика интерьера, будущего кроссовера претерпела некоторые эволюционные изменения, хотя панель приборов перешла от предыдущей (текущей) версии Sportage. Но даже такая мелочь не сможет расстроить будущих покупателей, ведь на торпедо виднеется простроченная кожа (или как минимум искусственная кожа) поднимающая средний по ценовой политике вседорожник в сегмент премиальных автомобилей. Об этом намерении ни раз заявляли в Kia.

Снаружи, новая модель имеет знакомый профиль с изогнутым стеклом задней двери. Более округлыми, скошенными передним и задним свесами, фальшрешеткой радиатора «Tiger Nose», новыми «облегающими» фарами.

Разрабатывается Kia Sportage для прямой конкуренции с множеством компактных кроссоверов и вседорожников с мировыми именами включая Jeep Grand Cherokee, Honda CR-V, Nissan Qashqai и Renault Kadjar. Новый Sportage разделит свою платформу и линейку двигателей с новым Hyundai Tucson, который можно будет увидеть на Geneva Motor Show в марте месяце.

 

2016 Kia Sorento: Первый обзор

 

Как многие другие недавние модели Hyundai и Kia, корейский кроссовер получит 7 ступенчатую трансмиссию с двойным сцеплением (опция для отдельных двигателей). Европейские модели будут предлагаться с дизельными и бензиновыми моторами, в Штатах дизели исключат из меню, американцы смогут довольствоваться лишь 1.6 и 2.0 турбированными бензиновыми движками.






Оцените новость:
5.02.15 (20:21)
4 974
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник