Видео: Chicago LIVE: 2016 Honda Pilot [Официальные фотографии]

Новые подробности о 2016 Honda Pilot

Видео: Chicago LIVE: 2016 Honda Pilot [Официальные фотографии]

 

Представляем вниманию наших читателей видео премьеры японского кроссовера (видео расположено внизу новости), 2016 Honda Pilot нового поколения. Событие произошло на Чикагском автомобильном салоне.

Новый Pilot подрос, стал на 88 мм длиннее, при этом сохранив фигуру, новая версия на 136 кг легче нынешней модели. Третье поколение Honda Pilot вобрало в себя более стремительные линии и спортивный внешний вид, несколько пересекающийся в стилистических моментах с младшим собратом, CR-V.

 

2016 Honda Pilot: Фотографии с автосалона в Чикаго

 

Спереди кроссовер примечателен выразительными «заходящими» на передние крылья фарами, разделенным на три основные части радиатор и более скульптурный капот. Вообще у кроссовера появился не громоздкий, и вполне утонченный силуэт, с какой стороны не подойди, что с боку, спереди или под любым другим углом. С задней части автомобиля выгодно и необычно выглядят задние фонари, они имеют форму бумеранга и рассчитаны на создание менее утилитарного «джиперского» восприятия.

Внутри самый крупный кроссовер от Honda продолжает гнуть свою линию, здесь много места, можно с неплохим комфортом разместить до 8 пассажиров. Pilot получил новую, современную панель управления на которой доминирующую позицию явно занимает немаленьких размеров 8 дюймовый тачскрин работающий на информационной системе основанной на Android обрамлен черной рамкой по периметру.

Примечательно, что сомнительное решение, примененное на уходящей модели, в части громоздкой консоли и водруженного на него рычага КПП заменен переключателями, расположенными на центральной консоли. Изменился и спидометр, вместо аналогового, в предыдущей версии, на новом Honda Pilot будут ставить цифровой измерительный прибор.

 

Лучшие внедорожники стоимостью до 2,5 млн. рублей

 

На 2016 Honda Pilot доступно множество дополнительных опций. Так под заказ готовы следующие высокотехнологичные или просто удобные девайсы: Blu-ray плеер, развлекательная система для задних пассажиров с 9 дюймовым экраном, отделка салона кожей, панорамная крыша, первая в истории данной модели. Дополнительно покупатели вправе заменить диван второго ряда на индивидуальные сидения, разумеется за дополнительную немалую плату.

Под капотом нового Pilot размещен 3.5 литровый V6 с технологией деактивации цилиндров. Шестиступенчатой автоматической трансмиссией в стандартной комплектации и впервые предлагаемой Honda 9-ти ступенчатой автоматической КПП в качестве опции.

В выборе привода покупатели ограничены между передним и полным, что стандартно для кроссоверов.

Данные об экономичности и приемистости будут опубликованы компанией Honda чуть позже.

Как мы писали ранее новый Pilot будет использовать большое количество продвинутых электронных технологий, включающих индикаторы Lane Watch, Blind Spot, Multi-Angel камеру заднего вида в стандарте, Collision Mitigation Brake System (Система торможения для предотвращения столкновения) и RDM (Road Departure Mitigation).

Созданная в дизайн студии Honda в Ло-Анжелесе и разработанная в Раймонде, Огайо, 2016 Honda Pilot будет собираться в городе Линкольн, Алабама.

 

Видео с Чикагского автосалона, 2016 Honda Pilot

 

Оцените новость:
13.02.15 (17:57)
5 875
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник