2015 Audi TT, идеальный снежный ангел [Фотографии]

Фотографии нового Audi TT 2015 года

2015 Audi TT, идеальный снежный ангел [Фотографии]

Audi TT третьего поколения отличает "острые" линии, выверенный дизайн, стильный интерьер, современные технологии и звание небольшого, но гордого спорт купе премиум класса.

Не присматриваясь к деталям можно сказать, что форма и стилистика спортивного купе практически не изменилась, особенно если взглянуть на заднюю часть автомобиля. Последняя практически идентична тому, какой багажник был у предыдущего поколения, если не брать во внимание внешний вид стоп-сигналов.

 

Первый тест драйв: 2016 Audi A6, S6

 

Если учесть детали, более или менее заметные в экстерьере Audi TT, то становится очевидным, что и весь остальной автомобиль имел честь быть перекроен по образу и подобию современного купе, автомобиль стал в меру агрессивным и напористым, даже если смотреть по его внешнему виду.

Внутри автомобиль также поменялся в лучшую сторону, не в последнюю очередь этому способствовала виртуальная приборная панель и улучшенный мультимедиа интерфейс.

 

На фотографиях представлена версия 2015 Audi TT TFSI Quattro S Tronic, антуражем послужили окрестности города Мальме, что находится в Швеции. Как видно, фотограф делавший снимки отлично профессионально подошел к своему проекту, даже цвет "модели" подобран идеально, серебряный и черный цвет великолепно сочетается с ослепительно белым снегом на заднем плане.

Если поднять капот, то под ним окажется 230 сильный 2.0 литровый TFSI мотор развивающий 370 Нм крутящего момента. Таких показателей достаточно для того, чтобы разогнать двухдверку до 100 км/ч за 5.3 секунды. Не последнюю роль в таком разгоне сыграла КПП S-tronic и система полного привода.

Согласитесь, автомобиль быстр и отстает по разгону от 310 сильной версии TTS всего на 0.4 секунды.

 

Фотоподборка 2015 Audi TT



















Оцените новость:
17.02.15 (18:16)
8 694
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник