2015 Женева: Peugeot Partner, рестайлинг [Видео]

Пежо Партнер на Женевском автосалоне

 

2015 Женева: Peugeot Partner, рестайлинг [Видео]

 

После обновления Citroen Berlingo было лишь дело времени, что другая марка популярного минивэна получит аналогичные обновления, речь идет о Peugeot Partner.  Так и произошло. Только Partner получил больше обновлений, чем его ближайшая родственная модель, в особенности спереди. Что именно изменилось в новом минивэне Peugeot читайте ниже.

Небольшой фургон получил новые фары, новую решетку радиатора и новый бампер, многие элементы дизайна экстерьера очень похожи на те, что мы видели на обновленном Berlingo, за исключением решетки радиатора, конечно же. Partner продолжат выпускать в пассажирской версии именуемой Tepee, комплектация Outdoor также никуда не уйдет.

 

Смотрите также: Компания Peugeot выпустит новый Boxer

 

Внутри, по сравнению с предыдущей версией, автомобиль почти не изменился, все что было переделано касается чисто технических аспектов, оборудования. Partner получил новый 7 дюймовый сенсорный экран позволяющий получить доступ к радио, маршрутному компьютеру, hands-free телефону и навигационной системе ставящейся в качестве опции.

Вэн также получил функцию Mirror Screen, которая позволяет пользователям получить доступ к приложениям смартфонов через тачскрин. В другие платные опции входят: камера заднего вида, передние парковочные датчики и система Active City Brake, последняя предупредит водителя о возможности столкновения и поможет применить экстренной торможение.

 

Новый Volvo XC90: Эксклюзивные фотографии

 

Под капотом Peugeot Partner располагается новые 1.6 литровый BlueHDi дизельные двигатели, доступные в трех мощностных вариантах: 75 л.с., 100 л.с. и 120 л.с. соответственно. Единственный бензиновый мотор предложенный к выпуску, 1.6 VTi, возможны также несколько вариантов в версии с 98 л.с. или 120 л.с. С начала 2016 года Peugeot также добавит 1.2 литровый PureTech бензиновый мотор, его мощность составит 110 л.с..

Оцените новость:
26.02.15 (18:12)
6 855
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник