Шпионские фотографии интерьера 2016 Porsche 911

Porsche 911 2016 модельного года, первые фотографии полностью раскрывающие внешность спорткара

Шпионские фотографии интерьера 2016 Porsche 911

 

На данных фото вы видите интерьер 911-го после очередной «подтяжки» дизайна экстерьера. Конкретнее, на фотографиях видна модель Turbo.

Самое яркое изменение,- великолепное новое рулевое колесо, позаимствованное и 918 Spyder, в сочетании тумблером, расположенным на руле по правую руку. В 918 Spyder этот переключатель позволяет выбрать один из пяти различных режимов работы (E-Power, Hybrid, Sport Hybrid, Race Hybrid и Hot Lap). Удалив из центральной консоли кнопки «Sport» и «Sport Plus», которые располагались за селектором коробки передач, можно предположить, что в 911-ом Porsche эти функции переехали на рулевой дополнительный переключатель, быть может туда же отправился и другой функционал, хотя об этом сейчас можно только гадать.

 

2015 Porsche Cayenne, новая внешность, новые технические характеристики

 

Фотографы сообщают, что такое же рулевое колесо они видели на прототипе других фейслифтинговых прототипов 991, поэтому есть вероятность, что оно может быть предложено в качестве дополнительной опции к Sport Chromo package.

Второй элемент на что обращает внимание интерьер тестируемого Porsche 911, это большой сенсорный экран для PCM информационно-развлекательной системы и перегруппированный кластер кнопок, прям под центральной консолью.

 

Смотрите также: Porsche Pajun, новый спорт-седан 2019 года

 

Внешне спортивный 911 Turbo имеет новые навесные элементы, в новый частности передний бампер с встроенной тонкой полоской светодиодных LED дневных ходовых огней, изменен задний бампер, ручки открывания дверей стали меньше выступать над бортом автомобиля. Изменена стилистика крышки двигателя, на ней расположены множественные вентиляционные отверстия c иным расположением воздуховодных каналов и фактурой защитной сетки.

И наконец, хоть на фотографии этого не заметно, фары получили новую стилистику, а задние фонари кластеры «3D» стиля.

Изменения коснуться и шасси, но какого масштаба они будут, этого еще не известно. О чем можно сказать с большей вероятностью, Porsche перенастроит 3.8 литровую версию оппозитной шестерки от 911 Turbo, нынешний мотор развивает 514 л.с. в стандартном исполнении и 552 л.с. в Turbo S.





Оцените новость:
26.02.15 (22:23)
7 660
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник