2015 Kia Picanto: Официальные фотографии

Новая Киа Пиканто была представлена на автосалоне в Женеве.

 

Мы давно знали, что компания Киа готовит рейсталинг модели Picanto. Мы были уверены, что новый автомобиль будет представлен на автосалоне в Женеве. Наш прогноз оправдался. Корейцы рассекретили новое поколение Пиканто.

 

Что же изменилось в новом автомобиле? Так дизайнеры немного изменили переднюю и заднюю часть машины. Кроме того автомобиль получил новые легкосплавные 14-ти дюймовые колесные диски а также дополнительный спорт-пакет который покупатель может заказать в качестве опции.

 

2015 Toyota Avensis: Премьера на автосалоне в Женеве

 

 

Интерьер также претерпел некоторые изменения. Теперь салон имеет хромированные акценты в сочетании с тканевой обивкой. В том числе компактный автомобиль может похвастаться 7-ми дюймовым дисплеем с информационно-развлекательной системой и навигацией.

 

Конечно, как и все современные автомобили, компания Киа не забыла и про индивидуализацию. Любой желающий теперь может перед покупкой выбрать три варианта исполнения интерьера. 

 

2016 Kia Sorento: по результатам краш-тестов получает награду IIHS

 

Новая модель 2015 Kia Picanto получила большие тормозные диски, что позволило уменьшить тормозной путь на 2 метра. Мини-кар оснащен 1,0 литровым MPI двигателем, который отвечает новым жестким нормам Евро-6. 

 

Обратите внимание на фотографию выхлопных труб, которые входят в спортивный пакет. 

 

2016 Kia Sorento: Первый обзор

 

 

Безусловной изюминкой для новинки стал спортивный пакет, который покупатель может приобрести в качестве дополнительной опции. Со спортивным пакетом надо отметить Picanto выглядит очень резво и стильно, несмотря на компактные размеры.








 

Оцените новость:
3.03.15 (00:17)
6 596
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник