2017 Mercedes E-Class показывает свою настоящую внешность

2017 Mercedes Benz E Class скинул больше камуфляжа

2017 Mercedes E-Class показывает свою настоящую внешность

Mercedes-Benz нового поколения обрастает подробностями. В Штутгарте готовят новинку в соответствии со всеми канонами новой дизайнерской кухни, из недавно сделанных шпионских фотографий явно видно влияние старшего собрата, Mercedes S-Class.

 

Шпионские фотографии: Новый 2017 Mercedes E Class, фотографии, технические характеристики

 

После того как все лишние пластиковые элементы скрывавшие важнейшие части кузова E Class были удалены и на место были установлены все полагающиеся седану световые приборы стало абсолютно явным то, что предполагалось многими экспертами с самого начала создания очередного E Class, дизайн будет унифицирован и сделан в ключе новой стилистики Mercedes-Benz.

Dazzle камуфляж все еще затрудняет восприятие седана E класса, но тем не менее все основное, на что необходимо заострить внимание видно прекрасно. Форма заднего и переднего бамперов, линии боковых юбок, явно выступающая за габариты капот передняя фальшрешетка радиатора.

Линии кузова стали плавнее, даже по сравнению с рестайлинговой версией MB, автомобиль стал по всей видимости немного больше, увеличившись в ширину и став немного ниже (хотя судить о габаритах еще рано, Mercedes нескоро поделится точными размерами кузова). E Class построен на новой модульной платформе MRA.



Стилистика схожа с S классом не только во внешности, изменен интерьер «Ешки», на прошлогодних фотографиях, сделанных в декабре явно видно сходство с S классом, внушительных размеров экран центральной панели и приборной доски, множество кнопок и пиктограмм в нижней части панели наводят на мысль, что техническое оснащение бизнес класса Mercedes будет во многом копировать топовую версию седана из Штутгарта.

 

30 лет, это юбилей для автомобиля, какие модели отметили круглую дату в 2015 году

 

Еще больше изменений в новинке следует искать под капотом и под облицовкой кузова. Платформа MRA и постоянно улучшающиеся двигатели наталкивают на мысль, что в 2017 году нас ждет гораздо более экономичный вариант E класса, с plug-in гибридной версией во главе угла и чуть более «прожорливые» четырех, шести и восьмицилиндровые турбированные моторы, в которые войдут самые мощные 4.0 литровые варианты твин-турбо V8 от AMG GT для экстремальной модели E63 AMG с максимальной доступной мощностью в топовом варианте порядка 600 л.с. Мощность пойдет на задние или на все четыре колеса через девятиступенчатую автоматическую КПП.

MB E Class начнет продаваться в 2016 году.


Оцените новость:
12.03.15 (21:57)
9 544
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник