Автовыставка в Шанхае: Volkswagen Scirocco GTS

Новый Volkswagen Scirocco GTS

Автовыставка в Шанхае: Volkswagen Scirocco GTS

 

На автосалоне в Шанхае будет представлена рестайлинговая версия Volkswagen Scirocco GTS.

Новый Фольксваген Scirocco GTS был показан в интернет среде незадолго до официального дебюта, который состоится на Шанхайском автосалоне на следующей неделе. Он получает новые тона окраски интерьера, эксклюзивные легкосплавные диски и информационно-развлекательную систему.

 

Фотографии: Новый потрясающий 2016 Ниссан Максима был показан в Нью-Йорке

 

Новый GTS заменяет предыдущую модель, которая впервые поступила в продажу в 2013 году. Как и прежде GTS использует топовые в линейки двигатели, в данном случае 217 сильный 2.0 литровый бензиновый агрегат от Golf GTI. Также покупатели Scirocco смогут приобрести один из дизельных двигателей в широкой линейке мотор. Бензиновый вариант расходует порядка 5 литров (вероятно в загородном цикле) и при необходимости достигает 100 км/ч за 6.5 секунд.

В плане стиля, все автомобили оснащены новыми 18-ти дюймовыми легкосплавными дисками «Norwich», 19 дюймов доступны в качестве опции. В стандарте в красный цвет покрашены тормозные суппорты, также как и внешний обвес R-Line, добавляющий более внушительные бампера, тюнинговые боковые юбки, задний спойлер на крыше, сдвоенную выхлопную систему и спортивные диффузоры.

Боковые зеркала заднего вида покрашены в черный цвет, а покупатели в качестве приятного бонуса получают наклейки и полоски с надписями GTS на борту авто. На выбор шесть цветов: Deep Black, Indium Grey, Urano Grey, Pure White, Oryx White and Flash Red.

Внутри все автомобили получили черный потолок, темных тонов интерьер, спортивные педали из нержавеющей стали и различные шильдики, напоминающие о том, что вы находитесь в автомобиле GTS. В опции входят кожа, ксеноновый головной свет и панорамная крыша.

Центральная консоль привлекает внимание новой модульной информационно-развлекательной системой, впервые представленной на VW Golf Mk7.

Оцените новость:
16.04.15 (23:56)
4 491
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник