Полноприводный Ford Transit, не ожидали?

Хотите полноприводный Форд Транзит, обращайтесь к Quigley Motor

Полноприводный Ford Transit, не ожидали?

Quigley Motor, компания специализирующаяся на тюнинге микроавтобусов и коммерческих автомобилей в off-road версии, устанавливающая системы полного привода на эти машины. До последнего времени они тюнинговали Ford E-Series или эквивалентные модели рамные GM. Но так было лишь до недавнего момента. Теперь во главу угла стала новая модель Transit, на которую делает основную ставку тюнинг ателье, модифицировать и отпускать в бездорожье будут в основном эти модели.

 

Обзор: Новый 2015 Ford Transit

 

Чуть ранее, четыре месяца назад, был показан прототип, забиравшийся на заснеженные горы. Теперь законченная версия полноприводного Ford Transit покоряет пустынные пейзажи штата Юта.

 

На него одеты большие колеса, установлены дополнительные дюймы хода подвески, что делает его абсолютно компетентным в покорении грязевых и других типов бездорожья (как минимум в сравнении с Mercedes Sprinter 4x4, идущей с полным приводом прям с завода).

 

Цена переделки минивена Форд E-Series в полноприводную версию обходилась чуть меньше $13.000. В тюнинговый пакет входили компоненты пикапа F-Series, чтобы система правильно заработала. Но Transit другой разговор, новая машина, иная компоновка, наверняка тюнерам пришлось применить новые технологии, чтобы заставить этот вэн ездить вне дорог.

 

Поэтому ценник остается загадкой. Transit может стоить и на $13.000 дороже своей моноприводной версии, а может оказатсья и дороже. В зависимости от того какие компоненты были применены и насколько сложной модернизации был подвергнут минивен Ford.

 

 

 

Оцените новость:
6.05.15 (23:59)
23 483
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник