Шпионские фотографии: 2016 Skoda Snowman

Тестирование 7-ми местного кроссовера на Нюрбургринге

Шпионские фотографии: 2016 Skoda Snowman

Спрятанный под «шкурой» удлиненного Yeti, на Нюрбургринге проходит испытания семиместный кроссовер Skoda. Назначенный год дебюта- 2016, а  до той поры инженерам нужно провести ряд тестирований, одно из которых проходит в данный момент.

Специалисты говорят, что один километр на треке равен десяти в обычных условиях использования автомобиля. Это означает, что ни один скрытый деффект не останется незамеченным, при такой нагрузке ненадежные детали выявят сами себя.

Новая модель Skoda должна получиться идеальной. Только таким образом будет возможно завоевать сегмент растущего рынка. Кроме того, модель станет одной из самых дорогих Skoda, которые сейчас в продаже.

 

2015-2016 Skoda Superb: Меняя представление о роскоши

 

Выяснить на какой архитектуре построен автомобиль не сложно, самая популярная платформа из недавно созданных на которой строятся Octavia и Superb, MQB. Ее длина будет увеличена, чтобы вместить три ряда сидений для семи человек.

Известный под кодовым именем A-Plus, будущий кроссовер перенимет многие технологии и решения от Superb, включая большинство двигателей. По сообщениям минимальная мощность мотора составит 150 л.с., максимальная около 220. Хотя VW вроде разрабатывает шестицилиндровые турбированные двегатели для платформы MQB, точно информации, будут ли они устанавливаться на Snowman нет. Полный привод скорее всего будет присутствовать в стандартной комплектации, но открыт вопрос об эко моделях с передней компоновкой.

Цены начнутся от €25,000. Snowman станет неплохим вариантом для больших семей. Hyundai Santa Fe и Kia Sorento, оба ушли в более дорогой сегмент, а замену себе не осталвили. Поэтому для Skoda предоставился идеальный шанс для развития альтернативы. Стоит отметить, что и у следующего поколения Dacia Duster также будет семиместный вариант.

Ожидаем, что «Simply Clever» мелочи перейдут на Snowman, прорезиненные подстаканники, скребок для льда в лючке бензобака, сетки для вещей в багажнике и другие полезные вещи.



Оцените новость:
20.05.15 (23:59)
9 153
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник