Audi показал новый седан A4 2016 года

Премьера! 2016 Audi A4, внешность раскрыта [50 фотографий и видео]

Премьера! 2016 Audi A4, внешность раскрыта [50 фотографий и видео]
Пятое поколение седана A4 появится в мировой продаже в середине этого года, Avant и Allroad окажутся у дилеров чуть позже


Пятое поколение Ауди A4 было раскрыто. В фотографиях показан его эволюционирующий долгие годы в одном направлении экстерьер, современный интерьер. Кардинально переделаны бензиновый и дизельный линейки двигателей и абсолютно новое, недавно разработанное шасси.

В преддверии запланированной публичной премьеры Ингольштадта нового ключевого седана представительского класса и его ближайшего собрата, универсала в интернете появились официальные фотграфии. Публичная же премьера произойдет на автосалоне во Франкфурте в сентябре.


Получившая стилистику под управлением бывшего главного дизайнера Ауди, Вольфганг Эггера, до его переезда в Giugario в начале 2014 года, новая А4 имеет эволюционный вид в стиле «Audi» что означает, изменения есть, но их нужно еще найти. По замыслу Audi это призвано сделать стилистику более формальной, чем у ее основных соперников, таких как BMW 3-Series и Mercedes-Benz C-Class. Этого хотят покупатели, так говорят в Audi. Мы в этом не уверены, но спорить не будем. Откуда в Ауди об этом известно? Данные получены от клиентов трех крупнейших рынков мира: Китая, Германии и США.

 

Смотрите также: Новый 2015 Ауди А4 готов к выходу

 


Новая модель на 120 кг легче предшественника. По сложившейся традиции обязаны упомянуть, что облегчение кузова произошло несмотря не его фактическое увеличение: длина автомобиля теперь составляет 4.730 мм, а колесная база равна 2.820 мм.


Багажник получил полезный объем в 505 литра, но со складывающимися задними сидениями вместимость возрастет до 1.510 литров. Audi уверяют нас, что их модель стала самым премиальным автомобилем в сегменте.


2016 Audi A4 в своем арсенале имеет модульную информационно-развлекательную платформу, которая в сочетании с MMI Navigation Plus позволит клиентам Audi подключать к системе оборудование, которое будет иметь возможность выхода к интернету через высокоскоростную сеть LTE.


Еще один гаджет Ауди, интерфейс смартфона, который интегрирует мобильные телефоны работающие под управлением iOS и Android к программной среде специально созданной для этой цели – Audi MMI. Кроме того, новые планшеты Ауди будут развлекать пассажиров на задних сидениях.


Новые варианты A4 включат в свои ряды четырех и шестицилиндровые дизельные и бензиновые агрегаты мощностью от 150 до 272 л.с. Максимальная мощность в данном случае не соответствует моделям S и RS. Их техданные будут обнародованы позже.


Audi говорит, что все новые А4 сделали большой скачок вперед в плане управляемости, сочетая в себе спортивность с комфорт. Автомобиль выиграл от перепрофилированых пяти рычажных мостов и электромеханического усилителя рулевого управления. Дополнительные функции, которые повышают удовольствие от вождения включают в себя: динамическое рулевое управление, усилие которого изменяется в соответствии от скорости автомобиля и угла поворота руля, подвеска обзавелась регулируемыми амортизаторами, он позволяет водителю выбирать между двумя настройками: спорт или комфорт.

Обе настройки включены в динамическую систему вождения Audi, которая предлагается в качестве стандартной для моделей с двигателями мощностью от 190 л.с. и выше.

 

Фотогалерея 2016 Audi A4














































 

[media=https://youtu.be/ZgCDQ6DxRwc]

Оцените новость:
29.06.15 (13:38)
7 162
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник