Тойота 2016 РАВ4 может похвастаться фейслифтингом, спортивным обвесом и гибридом

2016 Toyota RAV4 новые фотографии рестайлинговой версии

Тойота 2016 РАВ4 может похвастаться фейслифтингом, спортивным обвесом и гибридом

2016 год, по всей видимости, станет плодотворным для категории машин, которые созданы для того, чтобы возить детей в школу пять дней на неделе, а взрослых на дачу в выходные. Тойота, кажется, смогла привлечь пристальное внимание к таким кроссоверам, показав свою последнюю модель RAV4, более мощную, экономичную, экологичную (будет гибридная версия), с необычном дизайном и ухмылкой превосходства на «мордахе». Ее было трудно не заметить и еще сложнее забыть!

Японский автомобильный гигант сделал не просто рестайлинг модели в привычном для обывателей понимании, несмотря на то, что модель действительно фейслифтинговая, он вывел ее на новый технологический уровень. Серьезно улучшился интерьер, повысилось качество материалов, встроилось больше гаджетов и тачскринов, никак RAV4 метит в высшую лигу).

RAV4 Hybrid будет комплектоваться 2.5 литровым четырехцилиндровым двигателем Аткинсона, по одному электродвигателю на каждую ось вместе с последним поколением двухмоторной системы Toyota Hybrid Synergy Drive.

Вдобавок, экологически чистый зверь имеет бесступенчатую коробку передач, она же вариатор, а также, в общей сложности 195 л.с. что не так уж плохо для семейного кроссовера.

 

Новый кроссовер 2016 Lexus RX: Официальные фотографии и видео

 

Взяв некоторые части и трансмиссию от Lexus NX300h Hybrid Rav4 вероятнее всего сможет преодолеть важный для любой современной машины барьер примерно за восемь секунд, а также не ударит в грязь лицом при замерах экономичности, 7 /7.8 л/100 км. В расходе бензина также видно влияние его старшего и более дорогого брата, NX300h.

Интерьер получает обновления покругу: «убранство» стало богаче, материалы улучшились, это ощущается даже на фотографии, больше экокожи, аккуратнее прострочка, приятнее стиль кнопок. 4.2-дюймовый TFT экран для передачи важнейшей информации о состоянии вседорожника расположился перед водителем по центру приборной панели, семидюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы стоит по центру панели. Появились дополнительные USB порты, система кругового видеообзора и функция предупреждения фронтальных столкновений.

 

Новая модель 2016 Rav4 SE не изменит стандартной трансмиссии. Тем не менее, в Toyota появится определенный налет «спортивности» благодаря подрулевым переключателям расположившимся на своих законных местах за рулем.

На RAV4 SE также стоит спортивная подвеска, работающая в тесном контакте со «злыми» 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Передний бампер и фальшрешетка радиатора придают еще больше спортивного гонора семейному во всех отношениях кроссоверу.

 

Можно заказать ряд дополнительных функций, таких как светодиодные фары и задние фонари, электропривод водительского сиденья, дополнительную шумоизоляцию и черно-коричневый интерьер для истинных ценителей.

Встречать в Европе автомобиль будем в 2016 году.

 

Фотогалерея 2016 Toyota RAV4 Hybrid



















































Оцените новость:
29.07.15 (22:22)
12 205
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник