2017 Mercedes C-Class Coupe: Официальные фотографии

Новый С-класс купе стал немного S-классом.

 

2017 Mercedes-Benz C-Class Coupe выглядит как уменьшенная копия  S-Class Coupe. Это точно также как новое поколение седана С-класса 2015 года выглядит, как большой седан S-класса. Наконец-то компания Мерседес рассекретила новое поколение С-класса в кузове купе. Что скажете?

Изучая официальные фотографии C Coupe, которые выпущены в преддверии автосалона во Франкфурте, где новинка будет официально представлена публике, нельзя не обратить внимание, что новый автомобиль стал больше, стильней и внешне дороже. Интересно насколько новая модель Мерседеса будет дороже предыдущего поколения купе?

 

С-класс 2017 года стал длиннее (почти на 10 см), за счет увеличения длины кузова а также благодаря увеличению колесной базы. Кроме того машина стала шире на 4 см. Также инженеры Мерседес в качестве стандарта оснастили машину спортивной подвеской, занизили клиренс на 1,5 см по сравнению с седаном С-класса. Но, несмотря на изменение размеров кузова, и колесной базы, Мерседес пожертвовала внутренним пространством в пользу более спортивного внешнего вида.

 

Стандартное оборудование, которым будет оснащаться новая модель, включает в себя панорамную крышу, светодиодные фары и Keyless Go. Купе, как и седан, также будет предлагаться с различными вариантами отделки, в том числе и в стиле AMG (другие бампера, колесные диски, специальные молдинги). 

 

На начальном этапе во всем мире начнутся продажи обычных моделей Мерседес. Позднее компания представит AMG C63 Coupe. Какие именно модели появятся в России, пока информации нет. Но точно известно, что модель C300 купе в стандартной версии и с полным приводом 4MATIC будет продаваться в нашей стране. Эта модель оснащается 2,0 литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 241 л.с. (четыре цилиндра).

 






Так что поклонники Мерседеса S-класса в кузове купе, которые не могли себе позволить роскошную модель могут ликовать. Теперь каждый из них может приобрести уменьшенную копию автомобиля, купив новую модель С-класса в кузове купе.

В заключении хотели бы отметить, что новинка напрямую будет конкурировать с BMW 4-Series и Aidi A5.



Оцените новость:
14.08.15 (11:20)
18 210
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник