Mitsubishi Outlander стал одним из самых продаваемых кроссоверов в РФ

Митсубиси Outlander- самый покупаемый кроссовер

Mitsubishi Outlander стал одним из самых продаваемых кроссоверов в РФ
Информация о продажах кроссоверов в России за июль текущего года показывает, что кроссовер Outlander от японского бренда Mitsubishi вошел в ТОП-5 наиболее покупаемых автомобилей в своем классе. Так, в июле было продано 1,487 автомобилей этой модели, что свидетельствует о 38% росте продаж. При этом, общее количество проданных компанией автомобилей за июль составило 2506 единиц, что почти на 28,5% меньше, чем за аналогичный период годом ранее. Директор департамента маркетинга в России Илья Никонов отметил, что спрос на модели SUV традиционно увеличивается к началу осени. Также он озвучил информацию о том, что сейчас компания реализует минимум 2 автомобиля Outlander в час, а с приходом осеннего периода ожидается увеличение этого показателя как минимум вдвое.


Напомним, что впервые обновленная модель Mitsubishi Outlander, которая сейчас реализуется в России, была показана в рамках Нью-Йоркской автовыставки. Автомобиль получил совершенно новый дизайн экстерьера, выполненный в новом ключе марки. Переднюю часть кроссовера украшает Х-образная радиаторная решетка, благодаря чему машина воспринимается более динамично и агрессивно. Также впервые на автомобилях этой модели были установлены боковые защитные элементы бампера, которые ранее встречались только на моделях Pajero. В сравнении с предшествующей версией, модель Mitsubishi Outlander 2015 года получила следующие улучшения: новую бесступенчатую КПП Jatco, позволившую кроссоверу получить улучшенную динамику и осуществлять более плавное переключение передач, увеличенную шумоизоляцию, новые задние амортизаторы и настройки электроусилителя, обновленную переднюю оптику со светодиодными огнями, переработанную эргономику и дизайн передней панели, а также новые колесные диски и более широкий список опционального оборудования. Специально для российского рынка машина может комплектоваться системой подогрева лобового стекла, а также автозатемнения зеркал заднего вида.

 

Смотирте также: Вся информация о 2016 Митсубиси Паджеро Спорт


Линейка моторов для России осталась прежней. Это двигатели объемом от 2 до 3 литров и мощностью от 146 до 230 л.с. соответственно. Более того, вскоре компания намерена начать продажу гибридных автомобилей, детальные подробности о которых пока не известны.

 

Автор: Сергей Василенков

Оцените новость:
19.08.15 (19:14)
4 473
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник