Обновлённая модель Chrysler 300 SRT будет недоступна для США

Chrysler 300 SRT можно будет купить в Белоруссии, но не в Штатах

Обновлённая модель Chrysler 300 SRT будет недоступна для США
По мнению издания All-American, в настоящее время интерес к мощным автомобилям в США существенно снижается. Они долгое время являлись основой автомобильной культуры Америки,  существуют с давних пор и по сей день представляют собой основную торговую марку автомобильной промышленности этой страны.

Новость о том, что автомобили Chrysler 300 SRT8 не будут более доступны в США, стала своего рода шоком для местных автолюбителей. Тем не менее, если кто-то действительно хочет приобрести именно Chrysler 300 SRT, то это можно сделать в других странах, так как они поступят в продажу на территории Австралии, Новой Зеландии, Брунея, Зимбабве, Южной Африки, Белоруссии, Анголы, шести стран Ближнего Востока, Индонезии, Японии и Южной Кореи.

Модель Chrysler 300 SRT8, представленная на фото — обновленное авто австралийской спецификации. Машина полюбилась голодным до лошадиных сил и любящим большие автомобили австралийцам. В профиле модели просматриваются тонкие, но эффективные косметические изменения - автомобиль теперь поставляется с дневными ходовыми огнями, перепроектированными фарами и чистой передней сеткой и спортивным знаком SRT. Пропал логотип Chrysler, который был установлен на вершине. В остальном вся передняя панель была оставлена практически без изменений.

 

Тест-драйв: 2014 JEEP Grand Cherokee SRT


На модели установлены новая радиаторная решётка и бампер. Изменения задней части заключаются в установке спойлера и двойного выхлопа, а также в графическом решении оформления задних фонарей.

Интерьер получился несколько видоизмененным. Теперь на автомобиле установлен рычаг переключения скоростей спортивного вида и улучшен дизайн рулевого колеса и приборной панели. И это всё в дополнение к прочим изменениям.

На Chrysler 300 установлен двигатель объемом 6,4 литра, развивающий мощность в 485 л.с (361 кВт), крутящий момент которого равен 643 Нм. Автомобиль также оборудован 8-ступенчатой коробкой-автоматом.

Приобрести Chrysler 300 можно в двух вариантах: 

  • 300 SRT Core, стоимость которой начинается с $59,000;
  • 300 SRT, стартовая цена которой начинается с $69,000.

 

Фотогалерея новый Chrysler 300 SRT






















 

Автор: Сергей Василенков

Оцените новость:
1.09.15 (16:10)
6 735
Источник — © 1gai.ru
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник