Новые шпионские фотографии 2017 Мерседес-Бенц-E-Класс с дополнительной информацией

Технологии применяемые на W213 станут передовыми на долгие годы

Новые шпионские фотографии 2017 Мерседес-Бенц-E-Класс с дополнительной информацией

Штутгартский автопроизводитель давно не делает секрета из своих планов по замещению рестайлинговой модели седана бизнес класса, который, казалось бы, совсем  недавно занял место в линейки и неплохо себя зарекомендовал как хорошо продуманный, сбалансированный и красивый автомобиль с выверенным дизайном, понравившийся всем без исключения потенциальным клиентам. Как бы то ни было, Mercedes уже начал обратный отсчет до того момента, когда будет официально представлен седан последней версии в кузове W213. В интернете появляются не только многочисленные фотографии закамуфлированного E-Class, но определенные уточненные данные технологическим аспектам «четырехдверки».

Пятое поколение E-класса будет одним из самых продвинутых легковых автомобилей этого класса в продаже. Предлагая множество новых систем безопасности под названием " ‘Intelligent Drive Next Level", который включает в себя такие системы как систему помощи управления автомобилем, чтобы избежать внезапных препятствий и даже аварии, защиты пассажиров во время аварии и даже смешение переднего пассажира в сторону от дверей в случае бокового удара.

Новый Е-Класс сможет проходить даже крутые повороты на автомагистралях на скоростях до 128 км/ч без опасности улететь с дороги, благодаря системе рулевого управления Steering Pilot, а функция Distance Pilot Distronic позволит ему поддерживать безопасное расстояние от передней машины на скоростях включительно до 200 км/ч при помощи новейших датчиков и камер.

 

Одна из самых важных особенностей нового E-Class будет возможность связи автомобиля с соответствующими новыми моделями, Car-to-X, которая позволит автомобилям Mercedes обмениваться информацией о дорожных условиях, погоде и многих других нюансах, что делает по существу первый шаг к полностью автономному вождению в будущем.

Но и это еще не все важные нюансы о безопасности и удобстве пользования седаном известные на данный момент. Автомобиль будет автономно парковаться без участия водителя при помощи дистанционного управления. Если автомобиль найдет подходящее для парковки место (параллельно или перпендикулярно), вы сможете выйти и использовать смартфон приложение, чтобы припарковать автомобиль дистанционно. Другой трюк использует смартфон в качестве ключа. Mercedes-Benz использует технологию NFC (Near Field Communication), удаление необходимость физического ключа, как функция может работать, даже если батарея вашего телефона полностью разряжена.

И это только вершина технологичного айсберга, большинство систем и самых продвинутых и интересных обновлений вряд ли будут опубликованы MB до официальной презентации бизнес седана.

 

Смотрите также: Как может выглядеть новый 2016 Мерседес E класса

 

Mercedes-Benz по сообщениям планирует его запуск на середине 2016 года, поэтому абсолютно естественно, что прототипы все чаще и чаще будут попадаться на глаза фотографов и на тестируемых седанах с каждым разом будет оставаться все меньше dazzle камуфляжа.

Одними из последних из интернета в наше распоряжение попали фотографии на которых запечатлен Мерседес в кузове W213 с минимально нанесенным камуфляжем закрывающим только борта, бамперы и часть багажника автомобиля. С показом этих фотографий простор для воображения расширяется и теперь можно более детально рассмотреть многие нюансы автомобиля.

 

Неудивительно, что большая часть прототипа позаимствована от его старшего собрата, S-Class. Нечто подобное мы наблюдали у C-Class последнего поколения, ну точь в точь маленький S-Class. В основном это видно по багажнику, передняя же часть выглядит немного «острее», не уходя слишком далеко от основного дизайна бренда.

Новый E-Class, который будет продаваться как машина 2017 модельного года, выиграет от новой, модульной MRA платформы, которая станет его основой и позволить склонить чашу весов в пользу малого веса, чем было у его предшественника, несмотря на большие размеры.

 

Это интересно: 2016 Mercedes-Maybach S600: Тест драйв

 

Доступна новинка будет с заднеприводной компоновкой и возможно, несколько позже в полноприводной версии. Также стоит ожидать знаковое возвращение рядной шестицилиндровой версии двигателя, которые были торговой маркой автомобилей Мерседес до середины 1990-х годов.

Помимо самых мощных и производительных вариантов AMG, которые будут «питаться» от 4,0-литрового V8, новый (турбонаддувные, конечно же) шестицилиндровые моторы принадлежат к новой семье агрегатов, которые разработаны с задумкой использования на всех линейках Mercedes-Benz. 2017 E-Class может стать первым получившим их, но в этот кузов будут также ставиться трех- и четырехцилиндровые двигатели, которые будут использовать в нижнем ряду моделей диапазона бренда.

Оцените новость:
24.09.15 (21:02)
6 306
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник