Новый Мерседес E-класс 2017 года (W213) без камуфляжа [Видео]

Mercedes W213 показан во всей красе

Новый Мерседес E-класс 2017 года (W213) без камуфляжа [Видео]

 

Обновление: 2017 Mercedes-Benz E-класса: Официальные фотографии

Новые подробности о 2017 Mercedes E-Class

Сравниваем новый W213 Mercedes Е-класса с W212 E-класса предыдущего поколения

Возросли цены на Мерседес E, GLS и S-Class

Визуальное сравнение седанов Мерседес C, E и S класса

2016 BMW 340i против 2016 Mercedes-Benz C450 AMG

Как будет выглядеть 2017 Mercedes-AMG E63 в реальности?

 

50 официальных фотографий 2017 Mercedes-Benz E-Class
















































 

Тем кто с нетерпением следит за ходом разработки и ждет появления нового Мерседес E-класс следующего поколения, немецкие инженеры совместно с фотошпионами приготовили сюрприз, показали все что было скрыто под dazzle камуфляжем. Но сюрприз оказался не сногсшибательным, то о чем многие догадывались, оказалось правдой, новинка в кузове под индексом W213 пойдет след в след по стопам своего старшего собрата S-Class и младшего брата, C-Class.

Оба конкурирующих производителя, BMW и Mercedes-Benz начали показывать различные аспекты дизайна и вбрасывать в интернет технические особенности конструкций своих автомобилей. Баварцы первыми открыли карты, показав свой флагман еще до официальной премьеры, теперь настала очередь мастеров из Штутгарта.

 

Ранее был показан голый кузов W213 в одном из цехов по сборке автомобилей, теперь в нашем распоряжении оказались более интересные фотографии и даже видео, разоблачающие внешний вид новинки окончательно.

 

Да, новинку легко спутать с S или C классами, но присмотревшись, можно определить, что новый W213 также имеет и свои определенные оригинальные нюансы в дизайне.

Хороший пример этого кроется в профиле транспортного средства, более конкретно, в двух характерных линиях, которые присутствуют на большинстве моделей Mercedes-Benz. В то время как на Mercedes-Benz S-Class они проходят близко друг к другу, то у нового Е-класса линия на боковых поверхностях кузова лишь одна, она большой полосой разделяет автомобиль надвое, начинаясь от переднего крыла, проходя далее через дверные ручки и заканчиваясь в области багажника. Разумеется на W213 стоит оригинальная фальшрешетка радиатора, изменены бампера и установлены иные юбки по бокам автомобиля. Также с профиля E-Class будет трудно спутать с флагманом из-за иного остекления и, конечно же, габаритов.

 

Смотрите также: Как будет выглядеть в 2017 Mercedes-Benz E-Class. Плюс фотографии новинки в кузове универсал

 

Прототип на видео окрашен в серебряный цвет, на нем дополнительно установлен спортивный обвес.

Сзади сходства с S-Class выдают похожие фонари (очень надеемся, что их адаптация к более компактному кузову пройдет более качественно, чем это было на Mercedes C-Class). Технологически фонари обещают оказаться шедевром инженерной мысли, так как они смогут изменять яркость в соответствии с условиями окружающей среды и времени суток, снижая интенсивность ночью, чтобы не слепить других водителей.

 

Другим пунктом технологического прорыва нового E-Class окажется функция дистанционной парковки. Так же, как и в BMW 7 Серии, вы можете выйти из автомобиля, и он самостоятельно припаркуется в нужное место.

 

Первый обзор: 2016 Lexus LX 570

 

Уверены, что под красивым кузовом E-Class скрывается еще много интересных тайн, но обо всем мы сможем узнать позже, на Detroit Auto Show, которое пройдет в 2016 году.

Оцените новость:
20.10.15 (22:26)
30 439
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник