Фольксваген, известны цены на Tiguan Avenue в России

VW Tiguan Avenue, новая версия для России

Фольксваген, известны цены на Tiguan Avenue в России

Фольксваген известил о начале приема заказов на обновленную модель кроссовера Tiguan, которая получила второе имя, Avenue. Как сообщает немецкий концерн, цены на кроссовер стартуют от 1.289.000 рублей.

 

Volkswagen Tiguan 2016 года: Первый обзор

 

В версии для РФ, Tiguan Avenue получает новые биксеноновые фары ближнего и дальнего освещения с установленной в них системой поворотного света, светодиодные дневные ходовые огни, 17-дюймовые легкосплавные диски New Orleans.

 

За дополнительную плату Tiguan Avenue оборудуется 18-ти дюймовыми легкосплавными дисками «Mallory» R-Line и шинами размерностью 235/50 R18, спортивным обвесом, включающим бампера и измененные юбки по бокам, боковые хромированные молдинги, расширители колесных арок и спортивную подвеску.

 

Интерьер отличается новыми сидениями с комбинированной отделкой из искусственной замши и ткани, аудиосистемой Composition Media и цветным 6.5 дюймовым тачскрином с датчиком приближения и индикации треков.

 

Под капотом стоит 1.4 литровый бензиновый двигатель TSI. Агрегат обладает мощностью в 122 л.с. Работает он в паре с 6-ти ступенчатой механической КПП. Более мощная версия с механической КПП или 6-ти ступенчатой DSG оснащается 150 сильным мотором и полным приводом 4MOTION.

 

И наконец топовая, самая мощная версия для России- 2.0 литровый TSI. 180 л.с., 6-ти скоростной автомат и полный привод 4MOTION будут доступны покупателям Tiguan Avenue.

Оцените новость:
9.11.15 (18:26)
5 856
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник