2018 BMW 3 Seires G20: Первые фото, технические данные

Показан новый БМВ 3 Серии G20 2018 года

Показан новый БМВ 3 Серии G20 2018 года

Одновременно с BMW X5 создаваемого для 2018 модельного года, в объективы фотокамер охотников за новинками, в интернете появились фотографии следующего поколения седана 3 Серии, известной под кодовым обозначением G20. Оно было впервые «поймано» на тестовых испытаниях.

Седьмая итерация популярного баварского седана проходит первичные испытания на профпригодность. На нем испытываются новые технологии, которые в полном объеме мы обнаружим на серийном образце, который должен пойти в производственную серию через три года.

Как и в случае с тестировавшимся прототипом нового поколения кроссовера BMW, о котором мы рассуждали вчера, на седане отсутствуют некоторые части экстерьера, и он серьезно закамуфлирован, чтобы не произошло преждевременной утечки информации касающейся внешнего вида четырехдверки. Но даже в таком виде, можно удостовериться, что в будущем нас ждет следующая стадия эволюционного развития внешности текущего дизайна BMW. Мягкие обводы, закругленные линии кузова и насыщенный экстерьер передней и задней частей автомобиля. Огромная фальшрешетка радиатора также перейдет на новинку от F30, это видно по внушительным размерам замаскированной сдвоенной решетки радиатора BMW.

 

Машины будущего: 2017 Mazda CX-9 внедорожник в стиле Kodo

 

G20 продолжает тенденцию современных автомобилей в увеличении размеров с каждым новым поколением. Седан F30 был велик, даже больше, чем E28 5-й Серии. Общая длина 3 Series последнего поколения превышает размеры 5 Серии, а колесная база почти сопоставима с базой E39 5-й Серии. Тем не менее, вес при этом не пострадает. G20 получит облегченную модульную платформу BMW, которая также используется на последней 7 Series и станет основой следующих поколений 4, 5 и 6 Series.

Также возможно, что в новой 3-й серии будут использоваться компоненты из углеродного волокна для дальнейшего уменьшение веса. Пока взглянуть на интерьер автомобиля не было возможности, но источники BMW полагают, баварцы будут реагировать на критику клиентов. В связи с этим возможно улучшение качества, существенные обновления интерьера и дополнения автомобиля новыми техническими особенностями, в том числе новой информационно-развлекательной системой и системами безопасности.

 

30 лет полноприводных БМВ: от механических к гибридным системам AWD

 

В движение новый BMW 3-Series будет приводить целый ряд трех-, четырех- и шестицилиндровых турбированных бензиновых и дизельных двигателей. В серию пойдет по крайней мере один плагин гибридный вариант. Возможно, ограниченным тиражом выпустят модели на топливных элементах.

Оцените новость:
21.01.16 (19:16)
5 483
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник