В Сети появились фотографии тестового прототипа Huracan от Lamborghini

Новый Лаборгини Huracan, секретные фотографии

В Сети появились фотографии тестового прототипа Huracan от Lamborghini
Максимальная скорость, которую развивает новый суперкар «Huracan» от компании Lamborghini, составляет 325 км. в час. Такая резвость, безусловно, порадует любителей быстрой езды. Правда, сесть за руль нового суперкара им доведется еще не скоро. Тем не менее, британские журналисты подготовили для любителей Lamborghini приятный сюрприз. Репортерам удалось сделать эксклюзивные фотографии тестового прототипа Huracan, который впоследствии будет называться «Superleggera» либо просто «SV», то есть «SuperVeloce».


Благодаря эксклюзивным фотоснимкам журналистов, выяснилось, что машина оборудована дополнительными прожекторами. Но это лишь вершина айсберга. Новый суперкар оснащен необычными элементами, которые расположены в задней части кузова. Пока их предназначение держится в строжайшем секрете. Тем не менее, почитатели автомобилей Lamborghini уже успели сделать предположение на сей счет. По их мнению, эти элементы являются своеобразной ширмой, за которой скрываются патрубки так называемой выпускной системы.


Помимо уникальных снимков, расторопным фотокорреспондентам удалось сделать еще одно открытие. Им посчастливилось застать новый суперкар не во время стоянки, а в процессе езды, когда двигатель модели работал на полную мощь. Присутствовавшие на испытаниях журналисты отметили повышенную агрессивность мотора нового тестового прототипа.


По предварительной информации, «Superleggera» оснащена атмосферным двигателем V10 объемом 5,2 литра. Он работает в симбиозе с семиступенчатым «роботом». Помимо этого, суперкар имеет облегченную конструкцию.


Примечательно, что стандартный Huracan, который весит почти 1500 килограммов, был впервые представлен общественности еще в 2013 году. Отличительной особенностью полноприводного купе было то, что его оборудовали мощным десятицилиндровым мотором. С помощью последнего двухдверная машина способна разогнаться до 100 км. в час всего  за 3,2 сек. Предельная скорость такого суперкара достигает 325 км. в час.

Оцените новость:
1.02.16 (16:03)
5 943
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник