Новый седан BMW 5 Series G30 в M Sport обвесе

Шпионские фотографии БМВ G30 5 Серии

Новый седан BMW 5 Series G30 в M Sport обвесе

 

Обновление: Первая утечка официальных фотографий BMW 5-Серии 2017 года



 

Новинка- новинке рознь. Шпионские фотографии тоже бывают разными по своей значимости. Даже если речь идет о фото одного и того же производителя, одной и той же его модели.

За BMW шпионят много. Это один из самых важных автопроизводителей в мире, который к тому же обновляет свой модельный ряд с феноменальной регулярностью. Сейчас на повестке дня новая «пятерка». Не успели в интернете распространиться шпионские фотографии обычной версии 5 Серии, как фотошпионы готовы удивлять нас снова, был пойман прототип седана G30, носящий M Sport обвес.

 

В данной спецификации, новый 2017 5-й серии прижат ближе к земле, благодаря подвеске M Sport, эффект от внешности усиливается благодаря измененным переднему и заднему бамперам, слегка более глубоким боковым юбкам и 19-дюймовым легкосплавным дискам, обутым в резину размерностью 275/35.

Даже полностью обернутый в dazzle камуфляж кузов выдает свои тайные улучшения. Очень непросто скрыть эволюцию внешности обновленной модели под кодовым названием G30, которая принимает общую тему внешнего вида текущего автомобиля и вносит свои его стилистические обновления. Чуть более сильно наклоненное заднее стекло и покатую крышку багажника, вместе с заниженной и более угловой передней частью корпуса, а также более широкой фальшрешеткой радиатора. Последний штрих, очевидно, перешел на бизнес класс с 7 Series.

Новинка в M обвесе должна выглядеть более динамичной, чем F10 5-Series, которую она заменяет. Тем не менее, если еще более внимательно присмотреться к новой пятерке, то мы увидим, что предыдущий стиль все еще превалирует. То есть революционных изменений, какие мы наблюдали в 7 Серии, здесь ждать не стоит.

Хоть салона G30 практически не видно, мешают элементы камуфляжа, больших отличий от гражданской версии BMW 5 Series ждать не следует. А обычная версия, в свою очередь, недалеко ушла от текущего варианта. Изменилась только установка экрана информационно-развлекательной системы, который теперь расположился над центральной консолью и вероятны определенные улучшения в мелочах.

На модели M Sport установлены спортивные сиденья и трехспицевое рулевое колесо, а также частично цифровая комбинация приборов, которая будет доступна вместе с аналоговой версией, так же как было сделано на Mercedes-Benz E-Class.

 

Новый Mercedes E-Class: Самые потрясающие опции и функции

 

Другим важным продвижением в электронике является переход на 48-вольтовую электрическую сеть, которая даст доступ к множеству функций и технологий, включая сложные автономные системы вождения, в том числе дистанционной парковке. Кроме того, новейшая система iDrive BMW будет поддерживать управление жестами, позволяя пользователям перелистывать функции на экране, так же как они делают на своих мобильных телефонах и планшетах.

Приводится в движение новая BMW 5 Series будет при помощи последней разработки-турбированного 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя и 3,0-литрового рядного шестицилиндрового дизельного, и бензинового моторов, к которым присоединился 445 сильный 4,4-литровый турбированный бензиновый V8 перешедший с новой 750i. Заменой для M550d по слухам будет 3.0 литровый шестицилиндровый дизельный мотор, совмещенный с электрическими турбинами мощностью порядка 400 л.с.

В модельном ряду также будет по меньшей мере один плагин гибридный вариант, который будет использовать то же сочетание 2,0-литрового турбированного бензинового мотора и электрическую установку как в 330e, 740e и X5 xDrive40e. В то время как на другом конце линейки, следующий M5 примет переделанный твин-турбо V8 мощностью более 600 лошадей и предлагаемой впервые опцией полного привода (xDrive).

Когда мы увидим новую пятерку? По некоторой информации возможно, что презентация пройдет позже в этом году на автосалоне в Париже, в октябре месяце, но мы подозреваем, что в Париже пройдет обновление другой модели BMW- GT, которая первоначально была введена в серию в 2009 году, за год до текущего седана F10 и Touring версии новой 5-й Серии. Значит, теоретически премьера может пройти в начале 2017 года в Детройте или в Женеве.

Оцените новость:
7.04.16 (23:25)
10 023
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник