Фотографии кабриолета, сделанного из Lexus LX 570

Снимите с Лексуса крышу, и он мгновенно подорожает

Фотографии кабриолета, сделанного из Lexus LX 570

Как увеличить стоимость внедорожника Lexus LX570? По- видимому, ответ прост, взять пилу и срезать крышу. Именно так поступил один из дилеров из ОАЭ и выставил за проделанную работу такой абсурдный ценник, что большей стоимости за проделанный тюнинг и представить себе невозможно.

Дилер в ОАЭ продает данный 2016 Lexus LX 570 кабриолет по цене в 1.300.000 AED, эквивалент $350.000! Это почти на $250.000 дороже, чем стоимость стандартного LX 570. Как говорится было бы за что. Странная внешность, необычная подача, этот внедорожник Лексус буквально соткан из противоречивых решений.

 

Первый обзор: 2016 Lexus LX 570

 

Более того, если внимательнее присмотреться к внешности этого «великолепного» представителя тюнингованных вседорожников, становится еще понятнее, этот головастик подойдет не каждому любителю доработанных автомобилей. Как выразился один молодой человек, которому «посчастливилось» прокатиться на похожей жертве моды, Nissan Murano CrossCabriolet: «...ощущение, когда находишься за рулем этого кроссовера складывается такое, что на тебя вот-вот упадет переднее стекло, стоит подскочить на очередной кочке. Настолько ненадёжной и непривычной выглядит эта конструкция».

 

Если вы все равно хотели бы заполучить невероятно дорогой внедорожник, упомянем и его плюсы, ради которых разработчик данного «красавца» запросил дополнительные $250.000. Интерьер… в этот список не входит, он стандартный, внешность ниже крыши тоже не изменилась. Из дополнений можно назвать только кожаную крышу с электрическим управлением-приводом и измененную среднюю стоку кузова. Вот и весь тюнинг!

 

Стоит ли оно того? Наверное, стоит, если хочется заполучить эксклюзив любой ценой.

 

Фото Lexus без крыши:






Оцените новость:
10.05.16 (21:15)
8 622
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник