Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

Новый минивен Крафтер, первые фотографии

Первые эскизы нового минивена Volkswagen Crafter

Фольксваген показал фотографии минивена нового поколения Volkswagen Crafter. По прошествии десяти лет после появления нынешнего поколения рабочей городской немецкой лошадки, VW представил новое видение своего коммерческого транспорта.

Представленный на подборке официальных фотографий, автомобиль предстаёт перед нами в качестве новой концепции с обновленной внешностью и примененным на нем современным фирменным языком дизайна, который способен не только улучшить функциональность минивена и поднять его практичность на новый уровень, но и улучшить качество материалов, сделать внешний вид еще привлекательнее, а удобство для водителя поднять на сопоставимый с легковыми машинами уровень.

Глава отдела дизайна Volkswagen Commercial Vehicles, Альберт-Йохан Кирцингер сказал, что «У коммерческих автомобилей Volkswagen T-Серии (Transporter) или "Bulli" скоро появится обновленный "большой брат" имя которому- Crafter. У нового Crafter, уровень качества станет гораздо выше, при этом он не потеряет свою знаменитую надежность, более того его будущий владелец получит такой высокий уровень комфорта, который никогда ранее не был доступен в этом коммерческом классе автомобилей».

На данный момент кроме фотографий известно буквально несколько технических нюансов, не более. В ходе создания последней итерации Crafter, инженеры VW действительно прислушались к владельцам транспортных компаний в которых трудятся микроавтобусы Крафтер нынешнего поколения, сопровождали водителей и выясняли слабые стороны современного поколения минивена VW. Свежий подход обещает оказаться продуктивным, на это надеются сами создатели новинки. По крайней мере скетчи Crafter говорят о правильно избранном пути создания грузовичка. Выглядит он вполне себе мило. Будут ли у нового Crafter новые двигатели пока еще не обсуждалось.

Что еще известно о технических данных Crafter, так это то, что у него один из лучших в классе коэффициентов лобового сопротивления 0,33 и оптимизированное грузовое пространство.

 

Обзор по современному автомобильному дизайну

 

Собирать новый Крафтер будут на заводе Вжесня, Польша. Это обещает снизить стоимость новинки, но при этом она не потеряет в надежности.

 

Что касается даты его выхода, информация до сих пор неизвестна, но Volkswagen скорее всего выведет минмивен в продажу начиная с осенью этого года.

Оцените новость:
1.07.16 (19:37)
4 682
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник