Прототип 2018 BMW X3 M испытывают на Нюрбургринге [Видео]

BMW проводит тестирование кроссовера X3 нового поколения в «M»- версии

Прототип 2018 BMW X3 M испытывают на Нюрбургринге [Видео]

Мощная, спортивная и заряженная версия BMW X3 M будет представлена в следующем году в качестве модели 2018 года.


2018 BMW X3 был снят шпионами на камеру во время прохождения тестирования на Нюрбургринге. Видео обнаружено на YouTube и как отмечается в аннотации к нему, на Северной петле Нюрбургринга действительно проходят испытания долгожданной многими фанатами БМВ, M-версии семейного кроссовера.

К сожалению, при первом же просмотре видео у знающих людей возникнет один, но очень важный вопрос относительно правдивости этого утверждения. Почему на ранее показанных шпионских фотографиях на 2018 X3 M Performance был установлен спортивный передний бампер с большими воздухозаборниками, также на нем стояли спортивные боковые юбки и легкосплавные «M» диски, а на тестируемой на Нюрбургринге модели стоит обычный передний бампер от «гражданской» версии и отсутствуют эти изменения?


Ответ на данный вопрос мы вряд ли получим, но в принципе это и не главное. Важнее то, что BMW все же решилось сделать M-версию и очень скоро «X» серия пополнится новой младшей моделью.

 

Смотрите также: 2017 BMW X3 Готовится к выпуску новое поколение кроссовера

 

Новый кроссовер X3 M Performance будет обладать очень схожим, но тем не менее рафинированным дизайном экстерьера в сравнении с обычной версией X3. Его внешний вид должен перенять значительное количество элементов и от BMW X1.

 

В модели будет применен модернизированный интерьер и цифровая приборная панель, новое трехспицевое рулевое колесо и стоящий особняком iDrive дисплей.


Под капотом нового X3 можно ожидать различные 2,0-литровые четырехцилиндровые двигатели и 3,0-литровые рядные шестицилиндровые моторы. BMW также предложит несколько высокопроизводительных вариантов включая X3 M40i, у которой будет по меньшей мере 360 лошадиных сил. Мощность 3.0- литрового шестицилиндрового TwinPower Turbo который будет использоваться на X3 M, составит примерно 500 лошадиных сил.

 

Смотрите также: Будущее БМВ

 


Обновленный BMW X3, как ожидается, будет показан во второй половине 2017 года. X3 M покажут через пару месяцев после дебюта основной модели немецкого кроссовера.

Оцените новость:
18.07.16 (12:12)
3 431
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник