2017 Mazda3, следуя примеру старшей модели также получит обновление комплектации

В 2017 модельном году Mazda3 обновит комплектацию [44 ФОТО]

2017 Mazda3, следуя примеру старшей модели также получит обновление комплектации

Прошло всего несколько лет с тех пор Mazda показала, а затем начала серийное производство текущего третьего поколения Mazda3. Но летящее неумолимо время диктует свои законы, нужно обновиться, может не внешне, но хотя бы по комплектации. Собственно говоря, этим обновлением инженеры Mazda и занялись. Немного улучшили интерьер, чуть-чуть изменили экстерьер, добавили новых технических «фишек».

2017 Mazda3 в целом выигрывает от обновления стиля и оборудования автомобиля как внутри, так и снаружи. Но вероятнее всего вам для того чтобы заметить стилистические изменения придется поставить две модели Mazda3 (2016 и 2017 модельного годов) бок о бок. Только таким образом можно определить различия между фальшрешетками радиатора, у новой модели она выглядит посмелее, используя более интересный дизайн, новым головным освещением, а также (на пятидверной версии хэтчбека) переработанным задним бампером.

 

Внутри вы обнаружите новое (и, возможно, с подогревом) рулевое колесо, электронный стояночный тормоз, больше места для хранения мелочевки, а также отделку сидений перфорированной кожей черного или миндального цвета. Системы безопасности были переработаны, теперь они включают функцию мониторинг слепых зон Advanced Blind Spot Monitoring, систему распознавания дорожных знаков Traffic Sign Recognition, а также новый Active Driving Display.

Обновленная Mazda3 была разработана с целью повышения уровня комфорта, что включает уменьшение уровня шума, вибраций и чрезмерной жесткости. Но самой главной модернизацией можно считать включение в комплектацию Мазда системы G-Vectoring Control, которая координирует работу дроссельной заслонки, рулевого управления и подвески для улучшения контроля над машиной.


Цены пока не объявлены, но 2017 Mazda3 планирует приехать к дилерам уже в начале следующего месяца, так что ждать данных по стоимости осталось недолго. Когда слегка фейслифтинговая версия Mazda3 вновь прибудет в дилерские сети по всему миру, она будет как всегда доступна четырехдверном варианте седан и пятидверной вариации хэтчбек.

 

Подборка HD фотографий Mazda3










































Оцените новость:
11.08.16 (13:17)
4 687
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник