На тестах замечен самый дешевый Мерседес

2018 Mercedes A-Class, первые шпионские фотографии новинки

В Германии во время дорожных тестирований замечена примечательная новинка, один из самых доступных автомобилей в линейке Mercedes-Benz, модель A-Class. В городке Швайнфурт новая модель проходит финальные тестовые испытания прежде чем покупатели со всего мира смогут насладиться ее обладанием в 2018 году.

 

Задрапированная в привычный черно-белый камуфляж, обновленная модель проследует по стопам своего предшественника, но обзаведется гораздо более стильным и высококачественным дизайном.

 

Из-за плотной завесы тайны трудно судить об истинном виде этого компактного автомобиля Гольф класса, но предположительно A-Class получит зауженные передние фары, установленные на дверях внешние зеркала заднего вида и более стильное стекло пятой двери.

Ранее шпионские фотографии показали нам то как изменится интерьер новинки. Салон действительно должен будет серьезно преобразиться, особенно по части технической начинки. Электронный кластер панели инструментов, а также новая информационно-развлекательная система как раз будут в тему. Помимо этого, модель вероятно заполучит круглые вентиляционные отверстия и трехспицевый руль.

 

Неясно и то какие двигатели получит новая модель. Новые? Старые? Или старые обновленные? Предположительно ассортимент бензиновых и дизельных двигателей будет включать в себя турбированные четырехцилиндровые силовые агрегаты, включая модель A40 AMG с 2.0 литровым турбированным моторов мощностью примерно 340 л.с. (253 кВт). Покупатели, которым почти 350 лошадей недостаточно, могут рассчитывать на более мощную версию в 402 л.с. (300 кВт), такой двигатель должен будет встать под капот самой заряженной топовой версии A45 AMG.

 

Последнее обновление в линейке A-Class предположительно будет ездить на обновленной версии платформы MFA. По все видимости благодаря этому автомобиль станет больше по габаритам и еще больше возрастет объем внутреннего пространства. Вместе с этим увеличением придет комфорт для пассажиров при поездках на дальние дистанции.

 

Смотрите также: Злая внедорожная Нива за 676 тыс. рублей

 

Стандартно и снижение веса в районе 50 кг (по крайней мере в автомобильном сегменте зарубежного интернета активно муссируется этот слух).

Дата выхода пока не назначена. Это явно будет 2018 год, но в каком именно квартале Mercedes раскроет карты по новому A-Class еще неясно.

 

Напомним, что стоимость рестайлинговой версии Mercedes-Benz A-Class составляет 1.660.000 рублей.

Оцените новость:
13.10.17 (12:43)
3 967
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник