Мерседес-Бенц E-класса 2020 года: Первая информация о рестайлинговом автомобиле

Новый Е-класс вышел на дорогу для испытаний. 

  

Ну что, судя по всему, компания Мерседес приступила к подготовке очередного обновления внешности Е-класса, выведя на инженерные испытания рестайлинговую модель, которую, скорее всего, презентуют ближе к концу следующего года в качестве модели 2020 года. Вот первые фотографии, сделанные бесстрашными фотошпионами. 

 

Естественно, как и следовало ожидать, выведенный на тесты рестайлинговый Е-класс в кузове универсал был скрыт от внешних глаз продуманным камуфляжем. Но, несмотря на скрытую внешность, все равно можно понять, что новая модель получит изменение во внешнем дизайне, который будет похож на стиль нового поколения А-класса и CLS-класса. 

Так, рестайлинговый Е-класс получит изменение передней части: изменится решетка радиатора (станет более агрессивной), фары (станут более угловатыми) и бампер (станет более обтекаемый, а также получит большие новые воздуховоды). 

 

Остальные части автомобиля подвергнутся лишь легким косметическим изменениям. Но больше всего преобразований эксперты ожидают внутри. Так, конечно же, новый Е-класс получит новейшую информационно-развлекательную систему MBUX (впервые представленную на новом А-классе), которая должна будет сменить устаревшую систему COMAND, стоящую на текущих моделях W213 E-класса

Как и в А-классе, новая информационно-развлекательная система дополнит и без того роскошный салон рестайлингового седана и универсала. 

 

Мы также ожидаем, что Мерседес вместе с рестайлингом Е-класса выведет на рынок новую гибридную модель с 362-сильной гибридной силовой установкой (3,0-литра шесть цилиндров + электромотор). Кроме того, планируется замена четырехцилиндрового 2,0-литрового турбированного двигателя мощностью 241 л. с. Скорее всего, вместо него Мерседес будет использовать рядный 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 225 л. с., который устанавливается в обновленный С300.

 

Для европейцев, любящих дизельные машины, также будут подготовлены модернизированные моторы. 

 

Оцените новость:
16.10.18 (18:59)
12 045
Источник — © 1gai.ru
Автор — 1gai
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник