Шпионские фотографии самого универсального хэтчбека Мини

Свежие фото обновленного MINI Clubman!

В Сети появились «шпионские» фотки популярной во всем мире модели. Еще бы: всего за свою историю было выпущено более 5 миллионов экземпляров. Свежие картинки – верный знак, что в течение нескольких месяцев обновленное авто появится в шоурумах автодилеров.

 

 

Очевидно, что производители применили тонкие косметические инструменты, сделав Clubman деликатный фейслифтинг. Аналогично тому, как близкий родственник этой модели – MINI Hatch – отделался в прошлом году легким редизайном. Все модели Cooper S оснастили новыми колесами, новыми передними фарами и особенно задними фонарями, оформленными в стилистике национального флага.

 

 

Кроме того, новый Clubman получает свежий набор «фишек», выполненных в последних трендах корпоративного брендинга. Например, передние LED-фары снабжены массивным обводом, как и на хэтче. Головные матричные фары, равно как цветовые решения и размеры колес, варианты отделки салона и прочая кастомизация, входят в обширный список дополнительных опций.

 

 

Проводя дальнейшие параллели с обновленными моделями-братьями – Hatch и Clubman, – отметим, что изменения в салоне первого авто зеркально отразились в новой версии второго. Инфо-развлекательная тачскрин-система останется прежней (6,5 дюймов), но опционально доступна уже новая – на 8 дюймов. Традиционно она базируется на платформе iDrive от BMW. Также добавлена беспроводная зарядка для смартфонов.

 

 

Силовая установка осталась неизменной. Модели линейки Cooper комплектуются 3-цилиндровым турбодвигателем, выдающим 134 л. с. Для линейки Cooper S предусмотрены 2-литровые турбированные агрегаты на 189 л. с. Clubman-автоматы должны унаследовать новую 7-ступенчатую автоматическую коробку передач. В дизельном варианте осталась только модель Clubman.

 



Оцените новость:
22.03.19 (21:03)
1 858
Источник — © 1gai.ru
Автор — Dmitriy
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник