Все самые интересные автоновинки 2019, 2020 годов: обзор

Вот какие модели мы увидим в ближайшие два года: от компакт-класса до люксовых внедорожников

Сегодня мы посмотрим на модели, которые выйдут в 2019, 2020 годах. Почти 60 автомобилей – ассортимент огромен: от небольших компактных моделей до внедорожников, от Aston Martin до VW. Мы собрали самые захватывающие автомобили для вас.

 

Audi A4 (фейслифтинг)

Audi A4 получает «подтяжку лица». Обновился не только седан, но, естественно, и версия в кузове универсал, а также небезызвестный Allroad Quattro – «вседорожная» вариация, ставшая первопроходцем среди автомобилей как люксового класса, в частности от Mercedes-Benz, так и бюджетного сегмента – Lada Vesta, нескольких Renault и некоторых других моделей.

 

Подробности: У Audi появился топовый дизельный двигатель в 340 лошадей и ряд обновлений модели A4

 

Audi e-tron

Первый производственный электромобиль из серии Audi e-tron. Как и у конкурентов – Jaguar I-Pace и Mercedes EQC, модель с четырьмя кольцами на передней решетке обеспечивается двумя электромоторами, которые обеспечивают полный привод и мощность в 408 л. с. Согласно циклу WLTP, автомобиль должен предложить 417 километров максимальной дальности «полета».

Стоимость – 79 900 евро.

 

Audi RS 5 Sportback

Audi впервые представляет RS-версию A5 Sportback. В линейке спринтеров он встанет рядом с купе RS 5 и универсалом RS 4 Avant. Под капотом тот же 2,9-литровый турбо-V6 с 450 лошадиными силами.

 

Audi R8 (фейслифтинг)

Audi R8 получает «подтяжку лица».

 

Подробности здесь: 2019 Audi R8 в обновленном кузове: больше мощности и лучше управляемость

 

Bentley Continental GT (кабриолет)

Bentley показал версию без крыши в линейке нового Continental GT. Он получает крышу, которую можно открыть или закрыть за 19 секунд на скорости до 50 км/ч. Для мягкого верха доступно семь различных цветов. Впервые крыша будет выполнена из твида (шотландская шерсть). Автомобиль оснащен 635-сильным двигателем W12.

 

BMW 7-Series (фейслифтинг)

Об этом седане от BMW мы писали много. Люксовая модель с огромными «ноздрями». Спорное решение, но что уж здесь поделать.

 

Деградация BMW 7-й серии: как не нужно делать рестайлинг и обновление модели

 

BMW 8er (кабриолет)

«8-й» кабриолет имеет практически те же размеры, что и купе, а также получает два аналогичных двигателя. Текстильный верх получит стандартный черный цвет и, возможно, колер «антрацит». Его можно открыть или закрыть за 15 секунд одним нажатием кнопки на скорости до 50 км/ч.

 

BMW 3-Series

Новое поколение BMW 3-й серии выросло на восемь сантиметров. На четыре сантиметра увеличилась колесная база. Из технологичных новинок – настраиваемые амортизаторы. Линейка двигателей изначально получит два четырехцилиндровых бензиновых и два четырехцилиндровых дизельных мотора. Появился и шестицилиндровый дизель.

 

2019 BMW 3-Series (G20) дебютировала на Парижском автосалоне

 

BMW Z4

Новая версия родстера BMW длиннее и шире, но имеет меньшую колесную базу, чем старый Z4. Долго ее ждали, поэтому, когда ее наконец-то показали, фурора новинка не удостоилась.

 

Родстер 2019 BMW Z4 показан официально

 

BMW X7

Большой, элегантный и напичканный технологиями по самый верх высокой крыши.

 

Вот как модель выглядит на фоне прародителя – кроссовера X5. BMW X7 vs BMW X5: сравнение бок о бок

 

DS 3 Crossback

DS приносит небольшой внедорожник под названием DS 3 Crossback. Модель рассчитана на современную европейскую молодежь, гонящуюся не столько за мощностью, сколько за стилем и удобством. Поэтому под капотом всего 100-155 лошадей и целый набор опцией безопасности и комфорта.

 

Ferrari F8 Tributo

Ну с этим спорткаром все ясно. Феррари, одним словом!

 

Ford Kuga

Форд сказал России «до свиданья!». Форд заявил миру, что меняет концепцию. Теперь кроссоверы в фаворе. Kuga – один из них…

 

Ford Explorer

Новое поколение внедорожника Ford Explorer длиной 5,05 метра также впервые появляется в Европе. Приезд состоится в конце 2019 года.

 

Ford Ranger (фейслифтинг)

Этот пикап точно не для американцев – слишком маленький. Зато его полюбили в Латинской Америке и Европе. Технически модернизированный турбодизель EcoBlue с 2,0-литрами и 130, 170 и 213 л. с. под капотом. Каталитический нейтрализатор SCR обеспечивает очистку выхлопных газов.

 

Jaguar XE (фейслифтинг)

Визуально – седан, а по-европейски лимузин выглядит более поджарым и спортивным благодаря более узким фарам, большим воздухозаборникам и более широкой радиаторной фальшрешетке.

 

В кабине изменения более ясные. От F-Type XE забирает себе спортивный рычаг переключения передач и переключатель режимов движения. Новое рулевое колесо и дисплей приборов перешли от I-Pace, как и новая 10-дюймовая информационно-развлекательная система.

 

Kia e-Soul

Kia представила новое поколение Soul на автосалоне в Лос-Анджелесе. Модельный ряд любимчика продвинутых автомобилистов России стал шире, теперь в нем присутствует электрическая версия. Полностью электрическая, на секунду. Жаль, мы ее не увидим в РФ.

 

Подробнее: Все, что хотите знать о новом Kia Soul

 

Kia e-Niro

Помимо нового e-Soul, в линейке Kia появился еще один электромобиль в сегменте небольших внедорожников: электрическая версия Kia Niro. У нее такие же двигатели, как и у e-Soul. Версия в 204 л. с. получает диапазон по WLTP в 485 километров, 136-сильный вариант готов проехать 312 километров. Выход на рынок состоялся 6 апреля 2019 года, цены начинаются от 34 290 евро.

 

Kia Niro Hybrid и Plug-in Hybrid (фейслифтинг)

Niro Hybrid и Niro Plug-in Hybrid с точки зрения дизайна соответствуют более ранней версии e-Niro. Кроме того, фейслифтинговые автомобили получают новую информационно-развлекательную систему Uvo Connect, которая также представлена ​​в e-Soul. Цены и дата запуска пока не известны.

 

Land Rover Range Rover Evoque

Второе поколение Evoque стартует в 2019 году. Выход на рынок состоялся в апреле 2019 года. Кроссовер вобрал в себя элементы Velar, такие как узкие фары и стильные задние фонари. Ну а о подробностях вы можете прочитать здесь:

Дебютировало второе поколение Land Rover Evoque

 

Lexus UX

Кроссовер Lexus UX длиной 4,50 метра – стильный вариант Toyota CH-R.

 

Подробности читайте здесь: Дебют нового кроссовера Lexus UX | Он будет продаваться в России

 

Lexus RC (фейслифтинг)

Рестайлинг стильного купе от того же люксового японского производителя.

 

Mazda 3

Новое поколение Mazda 3 появилось в продаже 22 марта 2019 года.

 

Подробности: Топ фактов о новой модели 2019 Mazda3

 

McLaren GT

Ожидается в конце 2019 года по цене от 198 000 евро.

 

McLaren 720S Spider

В марте 2019 года начался выпуск эксклюзивного McLaren 720S Spider. Он прибавил 49 кг по сравнению с купе, но остается довольно легким благодаря карбоновому монококу.

 

McLaren Speedtail

Третья уникальная новинка от английского производителя гиперкаров. Его имя «Speedtail» говорит о многом. Это первый в линейке McLaren супераэродинамический спортивный автомобиль. Цена тоже эксклюзивная – 1.97 млн евро. Ну и максимальная скорость тоже соответствует – 403 км/ч! Спринт до 300 км/ч занимает 12,8 секунды.

 

Среди аэродинамических дополнений – активные колпаки передних колес, уникальная форма кузова и видеокамеры вместо наружных зеркал.

 

Должно быть собрано всего 106 штук Speedtail. Поставки начнутся в начале 2020 года.

 

Mercedes GLS

Новое поколение Mercedes GLS стартует в конце 2019 года.

Mercedes GLS 2020: показаны официальные фотографии

 

Mercedes GLC (фейслифтинг)

Mercedes GLC получил новый внешний вид и технологии

 

Mercedes GLC Coupé (фейслифтинг)

Обновленная версия новомодного кузова «четырехдверное купе».

 

Mercedes CLA

Продолжение компактной истории Mercedes-Benz. Второе поколение CLA дебютировало в Лас-Вегасе в качестве варианта модели CLA 250. Это означает, что автомобиль «питается» от турбированного 2,0-литрового четырехцилиндрового бензинового мотора в 222 л. с. и 350 Нм крутящего момента, работающего в паре с семиступенчатой КПП с двойным сцеплением. Топовая версия AMG 35 получит 306-сильный бензиновый мотор.

 

Mercedes-Benz показал второе поколение CLA Coupe

 

Mercedes EQC

Первый полностью электрический серийный кроссовер от Mercedes.

Новый электрокроссовер 2020 Mercedes-Benz EQC: первенец в линейке электрокаров

 

Mercedes V-Classe (фейслифтинг)

Эквивалентный Volkswagen Transporter T6, но по-мерседесовски более изящный и технологичный.

 

Mitsubishi ASX (фейслифтинг)

Мицубиси приносит реконструкцию ASX. Компактный внедорожник в настоящее время занимает третье место среди бестселлеров бренда.

 

Nissan NV250

Ха, что это? Рено Кангу? Нет, это новый Nissan NV250.

 

Opel Zafira Life

Одна из новинок Опель, которая появится в России, потому что разрабатывалась уже под руководством PSA, а не GM.

 

Peugeot 208

Компактный «француз» появится в дилерских центрах осенью 2019 года.

 

Peugeot 508 SW

Французская школа красоты в действии. Даже большой универсал у них играет мускулами и грациозно стелется по дороге, не так, как у всех!

 

Polestar 2

Отпочковавшийся от Volvo бренд занимается теперь выпуском электрокаров. Polestar 2 – его электрический первенец.

 

Porsche Cayenne Coupé

Тот же Porsche, только в профиль…

Porsche показала Cayenne Coupe: сенсации не состоялось (фото, видео)

 

Porsche 911 Cabrio

Классика не умирает, она модернизируется…

 

Renault Clio

Пятое поколение Рено Клио.

 

Renault Twingo

Мелкий, но востребованный, фейслифтинговый Renault Twingo.

 

Seat Tarraco

Skoda Kamiq

Skoda Kamiq – это небольшой внедорожник, меньше Karoq.

 

Skoda Scala

 

Преемник Rapid и Rapid Spaceback уже здесь. Skoda Scala основывается на небольшой платформе MQB A0 с 4,36 метрами. При этом малец все же больше Golf.

 

Subaru Outback

  
 

Subaru Forester

Tesla Model 3

Сборка Tesla Model 3 за 48 секунд: видео

 

Tesla Model Y

2021 Tesla Model Y: фото, характеристики и цены премиального электро-кросса

 

Toyota Supra

2020 Toyota Supra – секретов во внешности больше нет!

 

Toyota Corolla

Показан седан 2020 Toyota Corolla

 

Toyota Corolla Touring Sports

Грядет новая модель Toyota Corolla Touring Sports в кузове универсал

 

Toyota Prius (фейслифтинг)

Toyota Camry

Вот почему седан Тойота Камри так высоко ценится во всем мире

 

Volvo XC90 (фейслифтинг)

Volvo S60

VW Passat (фейслифтинг) и Passat Variant (фейслифтинг)

Все, что вы хотите знать об обновленном VW Passat

 

VW T-Cross

Оцените новость:
17.05.19 (23:46)
14 069
Источник — © 1gai.ru
Автор — Eric
Автомобили из каких стран вы считаете надежными?

Следите за нами в соцсетях

Новостная рассылка


Рассылка анонсов статей производится каждый понедельник